Отношения
Только мне кажется не нормальным то, что парень 30 лет, женат -
2-3 раза в неделю ходит гулять со своими друзьями? они там просто общаются. Значит я жена плохая? или муж еще не перерос? Если ругаться -значит стерва, а молчать уже сил нет... (девушек там нет, вопрос не в этом)
а что вас не устраивает тогда?
вот мой любимый даже если и с друзьями то я всегда с ним.
может он хочет чисто мужского общения.
вот мой любимый даже если и с друзьями то я всегда с ним.
может он хочет чисто мужского общения.
А почему бы не отпускать его к друзьям? Немножко. . свободы. . дайте ему. Есть мужские темы, которые нужно обсуждать чисто в мужской компании. . Так же и у женщин - посплетничать любим )) Разве нет? ))
я тут в парке с собакой гуляю, и каждую субботу и воскресенье мужики (одни и те же ) в футбол играют. думала холостые. не. у них как-то товарищеская встреча между собой была, так они с женами и детьми пришли. во как. т. е. , каждую субботу и воскресенье, круглый год.... прикинь. так что не расстраивайся сильно. свое время и пространство должно быть у каждого. найди себе тоже какое-нибудь интересное занятие на это время. на курсы какие-нибудь пойди, что-ль.
значит Вы заняли не первое место в его жизни... почитайте Д. Корнеги "искусство влиять на людей", сходите к психологу и действуйте... " девушек там нет" это лишь вопрос времени... опередите события! Удачи!
это сугубо женская заморочка, не обращай на себя внимание )
Ходи с ним.
У меня была подобная ситуация. Раздельный отдых очень сильно отдаляет супругов друг от друга.
Или себе найди занятие на то же время, когда он идет с друзьями, тоже уходи из дома с подругами
У меня была подобная ситуация. Раздельный отдых очень сильно отдаляет супругов друг от друга.
Или себе найди занятие на то же время, когда он идет с друзьями, тоже уходи из дома с подругами
Да расслабься, я каждый вечер до двух ночи ухожу. . И всё ок.
Окружите себя девочками, лучше, если вашими общими с его друзьями знакомыми.
Вы ему сразу не поставили ультиматум. . а раз он уже несколько раз сходил. . то теперь уже не переубедите. . можно еще раз сказать что-то что заставит его задуматься и сделать выбор.
ты сама называешь 30 летнего мужчину парнем. Значит, для тебя это парень с его студенческими привычками.
Начни относится к нему как к мужчине. Он сам подругому себя поведет.
Начни относится к нему как к мужчине. Он сам подругому себя поведет.
не надо молчать, не надо ругаться, а по нормальному спросить у него не пробовала?
ты не плохая... когдп он встречается с друзьями ты тоже встречайся с подружками... нужно немного личного пространства давать друг другу... новые люди приносят новые эмоции в вашу жизнь
Похожие вопросы
- мне 22 года, моему парню 30 лет. Нормальная ли эта разница в возрасте между нами? чем это может грозить?
- Мужчине 30 лет,женат не был,жить вместе не хочет и замуж не зовет...Вместе 5 лет,что делать?
- Мне 16 у меня есть парень мы с ним встречаемся 3 года, парню 30 лет обеспечен
- Если парню 30 лет нравиться девушка, которой 21
- Вчера разговаривала с парнем 28 лет, женат 5 лет.Гуляет направо-налево, сказал, что жена знает и молчит...(далее)
- У парня (30 лет) странная тупая манера общения.
- Увидела переписку парня 30 лет с девочкой 18 лет, устраивать скандал или нет?
- Что думают девушки о парне 30 лет у которого до сих пор нет своего жилья?
- Стыдно ли парню 30 лет с хорошей ЗП не иметь собственного авто?
- Как считаете, если мужчина в 30 лет не женат, то....