Отношения

Что для Вас означает слово "счастье" ?

И Щ Е М !!

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,

Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!

Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,

Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?

Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,

Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!

А счастье ходит с нами рядом,

С улыбкой говоря:

Смотри!

Меня искать совсем не надо,

Я есть всегда, ведь я внутри!
Катерина Мердак
Лучший ответ
Счастье нужно ощущать ДУШОЙ! Когда есть это ощущение это и есть - СЧАСТЬЕ!
Счасть, это когда тебя понимают, Счастье, это когда здоровы твои родители, Счастье, это закутаться в любимый пушистый халат после ванны.. Счасть слишком многогранно, чтобы вот так ответить...
Донна Люция
а это как?
Татьяна Орлова
Когда мои близкие и родные здоровы. Когда есть настоящая любящая семья!
счастье? проснуться утром и ничего не болит, вижу мир, улыбку доченьки, слышу как дворник Петя метёлкой под окнами шуршит и курит (столько раз говорила что бы гад под окном утром не курил, а он всё равно курит))))) своими ножками пойти кофейку сварить-тоже счастье. . свежие булочки с маслом... мама приехала в гости-счастье!.. доча собирается в магазин-пол часа красится- улыбаюсь и счастлива))) подружка позвонила-сказала что идём с друзьями в горы-и моё "не поеду" не принимается) ) счастье!
Fazli *****
Эта любовь к себе и людям.
Илья Горохин
отсутствие несчастья)