Отношения

Что означают слова мужчины:

"Я тебя не бросаю, но и с тобой я не буду. А если будешь е*ать мне мозг общение вообще прекратиться! "
Это если он ничего приличнее не найдет, кау ни прискорбно, придёт к те. е
Ирина Мордванюк
Лучший ответ
Евгений Сергиенко уже некуда приходить будет)) )
"Я тебя не бросаю, но и с тобой я не буду". ПМС, однозначно. Вы уверены, что это мужчина? Вы не из Австрии?
Оля Батерина
Евгений Сергиенко ахаха)) ) Это слова мужчины
А то и значит, хочешь саснуть, то я не против, а деньги на тя я тратить не собираюсь и слушать целыми днями хуйню которую морозишь тоже не собираюсь.
Наталья Кричко
Евгений Сергиенко какие деньги, за год он ни копейки на меня не потратил
всё закончилось. Это примерно о тебе... http://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U Аналогия полная !
Аян Аманжол
Это значит, что он женатый и от жены никогда не уйдет!
Максат Балапанов Для вас, может и не женат. Пока... .
Это означает что он не против найти Вам замену, но пока замены нет вы будете рядом т. к. являетесь его собстенностью. Расставайтесь он всё равно Вас бросит, дело времени, пока не найдёт замену. Возможно уже сейчас он переписывается и клеит другую.
Евгений Сергиенко не возможно, а переписывается.. .
Какой-то странный мужик, вы уверены что это не переодетая лесбиянка?) )
Евгений Сергиенко все мужские признаки, вроде присутствуют
Мужик сам не знает чего хочет
Евгений Сергиенко ну и пусть дальше не знает, зато я знаю чего хочу
перевожу: ты акуенная соседка и пока продолжаешь мне давать и не лезть на мою территорию можешь рассчитывать на мою соседскую доброжелательность. Норм мужик - всегда поможет делом а не "бла бла" в трудную минуту - соглашайся.
Евгений Сергиенко Каким делом, позвонить мне и попросить денег? У меня сейчас трудная минута, я рожу скоро... его ребёнка, которого он очень хотел... И про здоровье которого ни разу не спросил. Мы за 1000 км от друг друга живём, какая соседка?
значит отношения не нужны, будешь запасной грелкой
Евгений Сергиенко не, после таких слов не то что запасной, и первой быть не особо хочется
он гопник )
Евгений Сергиенко ну, это да, скорей всего
Это значит, что вы для него "запасной аэродром", т. е. он вас оставил на крайний случай, если никого другого рядом не будет. А на вынос мозга они давят постоянно, в случае чего, лишь бы только не выяснять отношения. Короче, забывайте его, ведь такое отношение, в любом случае, - это неуважение к вам.
Евгений Сергиенко я уже в черном списке.. .
Евгений Сергиенко это мягко говоря неуважение, к девушке на почти на 7 месяце беременности
Я дунул, через пару часов я от этого отойду и продолжим общение
Евгений Сергиенко это тоже вполне вероятно)) )
забудь его мозги пускай себе купит ))
Евгений Сергиенко откуда у него деньги?))) )