Отношения

что означает слово "домашняя девочка","домашний мальчик" и желаете ли вы супругов из "таких" или желаете ли, что бы ваши

дети таковыми считались?
Юра Кожин
да желаю... таких детей. т. к. сама домашняя девочка.
семья важнее . не люблю те, кого куда то постоянно тянет. для кого клубы и гулянки (рыбалка, охота, ) важнее семейного вечера, вечера в кругу семьи
Влад Литвинов
Лучший ответ
для меня "домашний" это семейный, друзья и подруги хорошо, но только после семьи и родственников.
Домашняя девочка это хорошо, а вот домашний мальчик плохо. Поясняю, девушка хранительница семейного очага, значит для СЧАСТЛИВОЙ семьи, ей надо беречь "семейный очаг". А вот домашний мальчик, на внешюю среду не способен. А если мужчина не способен на внешюю среду.. . думаю и сами догадаетесь. ю
Они никогда не видели проблем и бед, всё давалось на тарелочке с белой коёмочкой, всё за них делали, чтобы лишний раз не травмировать тело и нервы ребеночку. Нежные одуванчики.. просто душки.
Своих таких не хочу. Выйдут одуванчики в поле и сразу сдует все цветочки, обламается стебелек.
Многие парни взяли бы в жены именно "домашнюю девочку",т. к. она не разгулявшаяся, скромная, не изведавшая соблазнов.
О мальчиках промолчу.
Михаил Жуков
Вообще не плохой вариант в качестве супруги. Раскрепостить всегда можно, а вот остановить разгул сложнее. Поэтому лучше домашнюю девушку найти, которая раскрепоститься с тобой. Чем гулящую, которую не остановишь.
Домоседка и домосед...)) ) наша супружеская пара именно такая... любим уделять внимание друг другу .. и не скучно. . Лично меня не прильщают кампании с выпивкой и юмором! ниже плинтуса"
Юрий Войтов
Домашние должны жить с домашними!