Отношения
Как расценивать такую ситуацию?
Мой парень очень рано встает на работу, и всегда говорит мне вечером, давай только не до поздна, ну я понимаю его понимаю, ну не высыпается человек, на этих выходных все так же, пол 11 он уже засыпал и мы поехали домой, на след утро он попросил меня давай пораньше встретимся и пораньше разойдемся, я сказала ок, постараюсь сделать свои дела пораньше, и тут же он перезванивает и говорит: я сегодня в 3 уезжаю встречать друга брата в аэропорт извини, я спросила а спать пораньше уже не надо? он сказал я же не откажу брату. А как я вижу для меня ему нужно леч пораньше все время? ? помогите мне понять ситуацию? не хочу быть стервой на самом деле. как вопринимать это?
Абсолютно нормальная жизненная ситуация. Спрячьте свой эгоизм и запомните - для парня пока вы не женаты и у вас нет детей, всегда будут главнее родственники чем вы. Желание быть всегда самой единственной, встречается только у малолетних дур, хотя у некоторых не проходит и до старости.
он дает понять што его семья и ваши отношения это разные вещи Семья стоит намного выше и в данной ситуации это правильно Возможно ты ему уже приелась и он не хочет тратить на тебя слишком много драгоценного времени
Встречает же кого- то я думаю не часто! Он жаворонок! Если будет часто такой гемор, сама сделаешь вывод----насколько ты ему нужна!
Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он
был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и, к тому же, владел тремя языками".
Ты - на втором плане, так и воспринимай) привык он к тебе) своя ты в доску) романтика исчезла) старайся нраладить)
Семья на первом ты на втором
Значит включай стерву! И параллельно присмотри себе другого мужчину.
Возможно изменяет. Да они все изменяют (
В любом случае против него - его оружием!
Купи отпадное белье и переночуй у подруги пару раз с выключенным телефоном. . ну он же у тебя очень устал "не хотела беспокоить" смени прическу, манеру краситься, носи короткие платья, используй новый запах. который ему не нравится.
Для того, чтобы заметил перемены.
а пока замечает, за тобой по любому кто-то начнет ухаживать.. . вот и пусть ложится раньше!
Для того, чтобы заметил перемены.