Отношения
как расценивать этот ответ.
Разошглись с мужем, сказал что я своим поведением убила его любовь, сейчас общаеться с другой девушкойя его очень люблю и хочу вернуть. Сегодня написала ему смс : есть ли у меня шанс вернуть тебя? и пришел вот такой ответ : в общем вермя покажет. как расценивать этот ответ. Полсе расставания я бросила курить и пошла заниматься фитнессом, все как он хотел он об этом знает и говорит что я молодец.
...думаю что таким ответом он как-бы обнадёжл Вас (зная о Ваших искренних чувствах к нему), а в тоже время и своеобразным образом "связал" Вас что-ли - лишив таким образом личной жизни или попытки её устроить, а сам в это время будет жить и иметь всё в своё удовольствие - а вот насытившись решит вернуться... оно Вам нужно???. хотя у каждого из нас свои тараканы в голове...
курение и отказ от занятий спортом-не причины для развода, а лишь повод для этого.
скорей всего, любви и не было с его стороны.
не торопитесь дайте ему время ведь он об этом только и просит...
Бросать курить и фитнессом заниматься нужно было намного раньше. Боюсь теперь уже поздно...
...считает тебя запасным аэродромом... оно тебе надо???!
Ты что??? Кошка??? Хозяина потеряла и все!!! Конец света!!! Прежде всего ты человек!!! Молодец, что решила бросить и курить, и занялась спортом!!!! Но перед ним на колени падать не стоит!!! Как это??? "Время покажет!!! "Нагуляется, а потом к тебе!! Да пошел он.... Ты меня поняла!!! Дерзай!!! Куй свое счастье!!!:)
Работай дальше в этом же направлении.... если было бы нет---он бы сразу сказал
Не унижайся, не звони, докажи для начала себе, что можешь улучшится, полюби для начала себя, а потом поймешь, что тебе нужно
после драки кулаками не машут
ему нужно время!!!
скажи чтобы он пошел туда не знаешь куда и не возвращался оттуда... а ты действительно молодец!
dymau 4to vernetsya..raz tak napisal!)
а помоему, "твое поведение" - это тупо предлог! Займись собой и у тя еще много будет хороших парней, которые не будут обвинять тебя в своей трусости!
нагуляется, расслабиться и может вернется. Не смотря на все недостатки и психи, он должен был тебя любить и помочь справиться с твоими психами. А он сдался-значит не судьба. Ты красива, занялась собой, поняла свои ошибки и еще встретишь человека, который будет тебя любить и ценить.