Отношения
Если парень периодически говорит, что не любит, но при этом не уходит, как это расценивать?
обманывает, что не любит? хочет спровоцировать? или его может держать рядом что-то еще? кто - нибудь сталкивался с подобным?
Просто ваш молодой человек боится самому себе признаться в том, что он вас любит. Когда он себе в этом признается, тогда и вам об этом скажет. Я в такой же ситуации была. Поэтому знаю.
Дрессирует, чтобы вы постоянно боялись его потерять и потому "скакали на задних лапках".
Проверяет или обманывает? Так чувствами не играют.
Не уходит? Значит ты запасной аэродром, найдет что-то другое уйдет.
Ему, наверное, еще некуда уйти. Не старайся его держать. Он все равно уйдет, если уже так говорить начал. У меня самой это-пройденный этап.
Да никак не расценивать, ему просто удобно с тобой.
скорее всего он хочет показать тебе, что он от тебя не зависит! ну типа свободный такой, независимый. Парни очень ценят свободу. Делай то же самое
пошли его подальше
Значит использует тебя, его всё устраивает, ему удобно с тобой, ты как удобный диван, кто ж от него уйдёт. Но он сразу уйдёт как только найдёт любовь и о твоих чувствах даже не подумает. Поговори с ним, что ему надо от тебя. Или придумай себе любовь, сходи на несуществующее свидание, прийди домой довольная, принеси домой цветы, на вопрос где была, опусти глаза и скажи да так с подружками гуляла, а цветы парень какой то подарил, сказал, что я очень красивая. и потом посмотри может среагирует и передумает на счёт нелюбви.
а ты сама маленькая чтоли? просто ты у него пока единственная дырка вот и не уходит найдёт другую уйдёт не бойся) и что за глупости он что маленький чтоли? боится признаться детский сад.
Думаю что это просто превычка.