Отношения
Что делать, если на первом свидании скучно?
не ходить на второе
Первый блин всегда комом, так что второй обязательно будет удачным, также и свидание, что все будет нормально.
значит не твой парень или ты не для него...
а что вы сделали чтобы было не скучно ?.,или за вас кто то что то должен всегда организовывать ???
Скучно бывает, когда свидание происходит не так как ожидаешь, а оно тебя разочаровывает.
Я приведу свой пример: начала встречаться с мужчиной, так же первые свидания были скучными, вялыми, бывало поговорить было не о чем. Он мне просто нравился, как и я ему. Через несколько месяцев закрутилось так, что мы жить друг без друга уже не могли. И неважно, что спустя 2 года мы расстались, но в тех отношениях мы оба были счастливы.
А на счет скучности-чуток сами берите ситуацию в свои руки, возможно он стеснительный парень. И по-тиихзоньку у вас нормализуется все. Ну а если не нормализуется-значит не ваше это.
Любимая солнечная зачетный ответ!!!! Пошли на свидание!! ! Мы такого понаделаем.... А если серьезно то она права!! ! Все хотят чего либо.... а сами как говорят бревно ...
Мой молодой человека меня раздражал 2 месяца, в итоге уже вместе 3,5 года. В общем 1 свидание ничего ещё не значит)
трахнись а если это не "развеселило" то тогда в игнор )