Отношения
звонить ли ему? и что я ему скажу? путь тогда приезжает и заберает свои вещи
с парнем встречаюсь долгое время. и последний месяц он мне вообще НЕ уделял внимаия. т. е что попрошу его ему вообще было пофиг. всё только для себя делал. приезжал ко мне в 4 утра поест помоется беспорядок наведёт потрахается а на утро убежит. я очень сильно это терпела. я устала. как только с ним познакомилась он пообещал мне в аквапарк но до него надо ехть т. е в другой город 120 км. а он там практически каждую неделю бывает и всё обещал. а у меня знакомый там живёт он сказал поедем на этих выходных. НО вчера поехала к своему парню ночевать. первый раз за этот месяц. тоже вела себя похабно как он вёл у меня дома. всё раскидала у него.... и сказала ладно я поехала за мной сейчас мальчик заедет мы поедем в аквапарк. он в овтет да никуда ты не поедешь типа я прикалываюсь. он уснал и я задремала, просыпаюсь от ужасного крика ора, (он разговаривает по тел. с кем то) я подумала... вспомнила все его поступки... собралась и сказала ладно всё за мной сейчас заедут и мы поедем. он побежал за мной и просил во сколько я приеду... в вотет сказала не знаю может у него останусь и я ушла. а я думала что у него будет другая реакция. зачем тогда я это сделала? на самом то деле никуда же я не поехала. сижу дома и плачу. звонить ли ему или нет? позвонил он сам чере час и спросил купаюсь ли я? в ответ ещё нет а дальше он сказал как приедешь позвони... и я отключилась. а теперь я плачу. я ему совсем не нужна.
да блять, ты уже заебала со своим МЧ. целый месяц слежу за тобой, На хрена тебе такой идиот?? ? Ты что не можешь себе другого парня найти, у него ты не единственная, была бы единственной, он бы себя так не вел, и в солярий к нему много по-красивее тебя приходят девушки, что ты думаешь он не флиртует с ними? не трахается с ними???
Смысл что-то выдумывать?
Вот это и скажи.
"Забери вещи"
Вот это и скажи.
"Забери вещи"
Такие отношения - это несерьезно.
Звони! Пусть и дальше опускает тебя... если сама ничего не понимаешь...
трудная ситуация... ощущение что об тебя ноги вытирает и не уважает.. у таких, прости отношений только один выход разорвать... ну ты можешь конечно дальше позволять о себя ноги вытирать пока в конце концов не поймешь, думаю ты умная девочка и все таки дойдет что это не отношения, и прервешь их безболезненно.. удачи
он так и будет к тебе относится, пока не поймет что потерял, поэтому сделай над собой усилие, потерпи и не звони, позвонишь пару дней и скажешь что вы расстаетесь и больше никаких ночных приходов и тому подобное. чем больше ты будешь себя мучать такими отношениями, тем хуже тебе будет, поэтому лучше пожалей себя а зоодно и полюби себя. ты достойна большего.