Отношения
что скажите по поводу, когда пьяный человек начинае дарить свои вещи и требовать одень-одень, а утром спрашивает а где??
а где мои вещи? навеяло просто. мой одец подарил так в пьяном виде свой перстень золотой с бриллиантами. и требовал одевай говорю, одевай. при всех. а утром жалобно так а где мое кольцо??? неужели я потерял??? ну мы вернули сразу без разговоров, ведь родственники. а вот так если в компании с друзьями например, могут ведь и в полицию накатать заявление о краже??
У Вас по пьяни. А у меня по трезвяни. Соседка вообще не пьет. Генеральную уборку в квартире делала, притащила мне ковер. На, -говорит, он мне не нужен, ковры только пыль собирают. Дарю! Я ковер приняла, на пол постелила, на него мебель тяжелую поставила. Через три недели приходит: "Ты бы мне ковер не могла вернуть? Мне очень нужно... " И что тут скажешь? Я посмеялась только. Обидно, конечно. И такое поведение некрасиво. Ладно еще по пьяни - нажрался человек до свинства, взыграло в нем ретивое, купеческую щедрость проявить захотел - нам, славянам, это свойственно - вот и выкинул финт, сам не соображая, что делает. Мой знакомый похуже финт выкинул: сидели в мужской компании, нажрались до поросячьего визгу, дошло до разговоров о бабах-семьях, один из компании и рассказал про девушку, с которой у него ситуация свадьбы-женитьбы сложилась. Так этот мой знакомый, раздухарившись, при всех пообещал: "Женишься на ней - подарю свою машину! " А у него серебристая БМВ дорогущая! И жена-бухгалтер, злющая! Утром, протрезвев, знакомый чуть в обморок не упал, вспомнив про обещание (а свои обещания он держит, несмотря ни на что! ) К счастью, тот жених так на девушке и не женился, знакомый уцелел, иначе бы жена его со свету сжила. Так что надо фильтровать пьяные базары! А Вы не расстраивайтесь - обидно, досадно, да ладно, всякое в жизни бывает. А заявление о краже накатать не могут, если дарили при свидетелях.
в следующий раз когда подарит сразу в ломбард пока пьяный с ним, продали деньги забрали и потратили, так и научите мужика не пить