Отношения
Почему так бывает все говорят что ты красотка, но встречаться никто не предлагает?
А если и предлагают то гопники или скинхеды какие-нибудь
А зачем ждать, пока предложат? Расхожее мнение у парней: раз красавица, значит, нет отбоя от поклонников и конкурентов, соответственно. А бороться за красивую девушку могут себе позволить либо богатые без комплексов, либо идиоты (гопники или скинхеды какие-нибудь) . Так что, Басенька, делай свой выбор сама!
Марина Дубова
а почему бы красавчику не побороться?
Светлана Краснова
Ключевое слово: бороться. В век, когда женщины начинают занимать ключевые посты в руководстве компаний, мужчины начинают потихоньку нервно курить в сторонке. В т.ч. и в отношениях. А вообще, внешность, далеко не всегда определеющий фактор. Надо посмотреть на себя со стороны. Может быть есть какие-либо недостатки в манере поведения и общения, раз даже красавчики тушуются?
Значит нормальные... тебя просто боятся..))))))
Марина Дубова
чего боятся?
Наталия Долгова
Может ты - высокомерная эгоистка и требуешь к себе подобострастного отношения?
Не родись красивой-а родись счастливой... .
не родись красивой-красота увянет. а родись счастливой-
счастье не обманит... .
и последнее-с лица воды не пить.. .
Это все народное и такое правильное....
счастье не обманит... .
и последнее-с лица воды не пить.. .
Это все народное и такое правильное....
Марина Дубова
правильное но к сожалению не в тему)
А так всегда.. . оно до поры, до времени так. . я вот своего единственного уже нашла. . хоть и ругаемся сильно, но чувства настоящие)
я вообще до него к себе приписывала титул "неудачница", потому что длительных отношений не было, да и встречаться никто не предлагал. . ну как.. бывало, но не часто. .
а как только мой появился, началоооось. . и свидания предлагают, и знакомства и секс. . все услуги в общем) )
просто нужно терпение, и ничего более)
У меня точно так же было, поверьте. И дело скорее всего не во внешности, а в вашем внутреннем состоянии. Вы их чем-то отпугиваете.
Марина Дубова
а вы чем отпугивали?
хуже всего чувствовать себя "котёнком в магазине",когда ты всем нравишься, но к себе навсегда тебя брать никто не хочет.))
Евгений Булыгин
Вам котенок не нужен?)))
значит нужно не только о внешности думать, а понять, что внутри чего-то не хватает.... картинки мало
Марина Дубова
а о внешности она и не думает особо)) довольно умная девушка как ни странно