Отношения
Нужен совет незаинтересованного лица,с близкими говорить дб этом стыдно, да и зачем ...
..вообщем у меня с мужем уже года полтора банальная проблема, виртуальные игрушки, воевали, скандалили, я сдавалась, потом опять ругались, просила по хорошему, ну вообщем это не важно...а тут, узнала, что он ещё и по порно сайтам лазит, многие относятся к этому нормально, типа каждый мужик это делает, так он теперь с другого ящика открыл Мой Мир и там у него подружки завелись, малолетки голые, девчёнки, это ужас просто, у меня шок, я не знаю, что мне делать....люди добрые, посоветуйте хоть что нибудь...
поговори с ним по душам, без наездов и прочей ругани, спокойно, по-доброму. Просто узнай, чего же не хватает твоему мужчине? Может разнообразия в сексуальном плане? А может какие то фантазии не получают развитие в ваших отношениях? Это же легко всё выведать.
Это, конечно - неприятно до ужаса.. . Но, видимо мужчины не обходятся без измен. а вирт - меньшее зло. Ну и ...у вас с сексом все нормально? Или - куча "низзя"?
если у вас секс после его походов по порносайтам улучшился то весе в норме, ну а если он в вас больше не видит женщину то пора бить тревогу.
не лазий и не ищи сама, главное не в реале, а виртуально не измена, а будешь запрещать пойдёт в реал, меньше знаешь крепче спишь.
Пусть поиграет.... Будь МУДРЕЕ
на этот вопрос сложно вот так ответить... .
смотря в какой форме запущенность ситуации. и насколько много часов в день он проводит за монитором.
то, что мужчинам интересны порно сайты-это понятно. многим женщинам-тоже. мужчина-визуал. ему постоянно нужны новые впечатления и эмоции. и бороться с этим не нужно... .
воспользуйтесь советом Дины, только с небольшой корректировкой.
сделайте пару откровенных фото (на сколько вы способны) и разместите у себя на страничке.
обещаю вам сногсшибательную реакцию... .
на вопрос (зачем ты это сделала) есть совершенно банальный ответ.
-я тоже хочу, чтобы мной интересовались и восхищались.
удачи!!!
Заведите себе "свой мир"....и пусть он как-нибудь нарвется на вас.... а вы уж постарайтесь его заинтриговать ( хотя бы тем, кто будет у вас в друзьях).... когда он это увидит, попросите у него в добавок пару советов.... в общем поиграйте немного в его игру.... а потом можно будет и свои правила объявить....
Заведи себе тоже таких друзей
Однажды я тоже нашла у своего любимого мужчмины поро кассеты, порно диски, когда убиралась у него. Я не закатывала истерик. Просто сказала что мне не нравиться когда от меня что-то скрывают, и меня этот факт оскорбляет больше, чем то, что он смотрит на всяких голых баб. Ведь если чего не хватает, давай обсудим.
Компромисс: иногда будем смотреть вдвоем.
Результат: за год мы смотрели всего один раз! (не приятно, но потерпеть можно) .
Мы постоянно вместе: работаем, дома, но ни разу не замечала, что он тайно смотрит что-то такое.
Знаете, как говорят: ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК.