мне далеко за 25...готовить умею... и вкусно... но, понимаешь ли... ЛЕНИВОООО!!! !
если точно знаю, что буду ужинать/завтракать одна, лучше зайду в любимый магазинчик и куплю готовое (там повар классный, даже изжоги никогда нет от его продукции... и готовит... мммммммммммммммммм.... хоть в мужья забирай безоглядно;)
Отношения
Почему (те, кому до 25 в основном) , предпочитают заказывать на дом пиццу, роллы и прочую ерунду, а не готовить сами?))
паразиты.. и потребители-сами не умеют, а потребляют сделанное другими.. поколение Пепси
Расул Магомаев
это поколение поняло, что есть возможность заработать тем, что умеешь делать, а затем отдать деньги тому, кто что-то делает лучше тебя.
Потому что не умеют готовить
Потому, что пока еще не знают цену деньгам
Нафиг тратить время и силы, когда можно еду заказать. Млин, во народ... мозгов ноль. Паразиты, а на чьи деньги это куплено? На свои же заработанные.
А про поколение пепси, погуглил бы, кто называется поколением пепси! Лишь бы ляпнуть.
К слову, я часто заказываю еду на дом, я умею готовить, мой мужчина умеет готовить, вот только время проведенное вместе дороже, чем стругать салаты на кухне.
А что делать. Девушка умеющая готовить - это экзотика. Самому некогда.
Проще, чем приготовить. Но потом дороже тренажерный зал обойдется.
потому что это сексуально
Тима Асан
Чем, лишними каллориями?))
Потому что до 25 хочется отдохнуть, а не стоять на кухни и готовить и без того сложную в приготовлении пиццу / cуши
кстати, здесь быстрая и качественная доставка пиццы на дом 3332222.ru/
Потому что обычно живешь один и готовить для себя лень, это входит в привычку.... а потом семья и все дела, уже не так и сложно. Моя гипотеза )