Отношения
К скольки годам парню надо бы жениться?!
как только поймет. что с этой женщиной он хочет рядом прожить оставшуюся жизнь. а так в любом возрасте. но если до 40 не женишься - то потом точно так и останешься один.
и в 50 не предел. мы стареем гараздо медленнее. и в 40 мы ещё ничего) так что если желания нет - не торопись
до 30
у всех по разному.
как созреет, т. е. будет готов взять на себя ответственность за себя и свою женщину.
обічно к 30 годам и созревают, вдоволь нагулявшись и заложив материальній фундамент будущей семьи.
к 30 годам.
Добрый ночи Игорь, со своего женского взгляда думаю, по достижению состояния своего материального положения на данный момент времени и наверное желания обоих любящих людей, от возраста не зависит....
как парень нагуляется!
Если внутренне ощущаешь, что готов.
Если есть материальная база (нет, не обязательно ты богат, но есть точное представление о том где и на что жить)
Если есть половинка :) Желательно женского пола.. . :)))
То - ДА!!!
Как только поймет, что встретил ту единственную и в омут с головой за ней.... Любви все возрасты покорны...
Мужчина может жениться в любом возрасте! Ну а вообще годам к 32, примерно!
пока ненайдет ту единственную. и захочет проститься с холостятской жизнью а так вообще не спиши сэтим делом. нагуляйся вдоваль
Когда он будет готов к семейным отношениям и полностью будет понимать что своя семья ему действительно нужна и он может её обеспечить.