...рассматривают возможность более серьезных отношений.
А у нас, женщин, все наоборот.
Что делать Как найти тут компромисс? )
Отношения
Мужчинам важен сексуальный аспект отношений, и когда все ок, рассматривают возможность ...(внутри)
Это всё то же заблуждение и выравнивание всех мужчин под одну линейку.. . Не бывает одинаковых мнений сразу у всех мужчин. Мне, напримр важен больше аспект взаимоотношений, в который я включаю не только чувства, но и доверительные дружеские отношения. Ведь, если не будет дружеских отношений, не будет и идилии в отношениях в целом. Ну а потом я смотрю: умеет ли она готовить (а если умеет, то как вкусно она это делает) , готова ли она к негативным поворотам жизненного пути, и как она будет в таких ситуациях себя вести.. . да и вообще, всё, что касается быта, который нам обоим придется вести (прошу не путать с бытовухой!) . А вот секс это всё второстепенное, но не скажу, что не главное! Он должен быть всегда! Ведь мы не рождаемся профи в сексуальных вопросах. Мы (мужчины и женщины) приобретаем всё со временем. Это тот же жизненный опыт. Главное эксперементировать и внедрять что-то новое в сексуальную жизнь. И никогда не бояться эксперементировать.
Нельзя оценивать женщину только по её поведению в постели. Она может быть пламенем в постели, неотразимой внешне, а вот по жизни ничего из себя не представлять.
Если тебе попадаются мужчины, которые хотят через секс узнать все аспекты твоего жизненного мастерства и опыта, то это означает лишь то, что кроме секса им ничего не интересно. Ты для них лишь объект вожделения и похоти.
Хотя, отрицать не буду, я сам иной раз в той или иной женщине вижу лишь желание секса и ничего больше. Выбирать тебе самой.
"Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. . Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.. "

Хмм.. . дык.. . рассматривают не все.. . Я вот только сексуальный аспект рассматриваю. Другие рассматривать не желаю.. . И что? Не хочешь, не уступай).. . Зачем?)...
Если ты мужчине интересна, то с сексом он может и подождать, а если ты только объект вожделения, то конечно он напоёт тебе, что угодно, про совместимость и т. д. Если мы хотим крепких отношений, со вторыми нам не по пути!)
не иди на компромисы)
зачем уступать. наоборот чем дольше не даешь тем больше тебя ценят
От "постоянно уступать" до "пойти по рукам" один шаг...