..сбрось с себя эти ярлыки и стереотипы - тогда перестанешь комплексовать...)))) плюй на мнения окружающих...))))
делай что надо и будь что будет...)))))
..нужно быть, а не казаться...)))
Отношения
30-няя женщина потеряна для отношений, мужчин, если не было отношений сексуальных у нее?
Людмила Дорошенко
окей, спасибо
Николай Чорноус
Короче. заводи кошек...
фигня вопрос
"если не было отношений сексуальных у нее"
Значит она просто никому нахер не нужна.
Людмила Дорошенко
нужна) нужна)
В привычном понимании - ДА. Получить весь спектр удовольствий от отношений, секса и. т. п. она уже не сможет. Однако, она может встретить себе подобного и даже родить от него ребёнка. Это будет странная пара, но и такое бывает.
Николай Чорноус
Я больше чем уверен, что они будут молиться чаще, чем трахаться.
Людмила Дорошенко
почему не сможет?
как она жила все это время?
Людмила Дорошенко
молча)

Характер у нее дрянь
Людмила Дорошенко
хороший характер
она потеряна для свободных отношений, но предназначена для замужества, да кто ж ее возьмет без проверки то!? только камикадзе или больной на голову или неликвидный мужик какой-нибудь.
Людмила Дорошенко
что за проверка то?
Меньше сидите на ответах. Идите на знакомства, найдите любого мужика и потрахайтесь в удовольствие. Тогда - может еще не все потеряно... )))
Людмила Дорошенко
по любви хочу потрахаться, Петя
Не вижу никаких проблем (если она не против, конечно, эти отношения начать).
Людмила Дорошенко
спасибо за поддержку)
Не потеряна.
Что за глупости? Кто нашему обществу навязывает эти стереотипы? Будьте свободнее! Каждый человек индивидуален
Людмила Дорошенко
спасибо, Юлька!
Анна Пересторонина
да.. так да.. я незнаю как Вас зовут но скажу одно.. такую девушку как ты я бы никогда не отпустил и никому бы не отдал.. если есть интерес пиши мне в личку ..побеседуем..
Если она пациентка психиатрической клиники - то потеряна..
Людмила Дорошенко
о, если не пациентка, то все ок
Если приведет себя в порядок, то не потеряна.
Обычно такие очень плохо выглядят.
Алексей Шемяков
И надо будет начинать самой знакомиться с мужчинами.
да она просто умница и идеальный вариант для мужчины)))
это очень странно. во всяком случае наведёт на размышления что с ней.
Людмила Дорошенко
все в порядке, все отлично!
Не понятно поставлен вопрос. Не потеряна для отношений, если искать можно найти :)