Отношения

Молодой человек не имеет авто ...Рассматриваете ли вы подобных мужчин как кандидатов на отношения ?)

Мое мнение - что самостоятельный состоявшиеся мужчина должен иметь собственный транспорт, конечно же иномарку . Просто в посиделках на лавочке и прогулках по парку за ручку не нахожу ничего интересного ).
Катафа́лк подойдёт ?
Светлана Мавзутова
Лучший ответ
А вот приколитесь молодой человек с иномаркой не захочет иметь с вами дело из-за того, что ваш папа не предприниматель и у вас нет отдельной трехкомнатной хаты... Вот будет замкнутый круг... Кстати мальчики на манерах женятся на более выгодных невестах ( это так... из жизни )
Мне неинтересен мужчина без авто. . )
Евгения Юрчук
вот если у этого лошары нет водительских прав - для меня он не мужчина...
Авто щас копейки стоит, любой может купить, но с этими пробками не всем нравится. Если женщина формирует мнение о мужчине исходя из наличия авто, этому молодому человеку наверное не стоит связаться с такой дамой!
Дина Табакова
Жанна" Вы- не в "ТЕМЕ" ТОЧНО! ! Ржавое корыто под гордым названием "АНТОМОБИЛЬ" не является признаком "успешности" в этой вонючей жизни! ! Если уж Вам хочется определять "на вскидку" КРУТЫХ МУЖЧИН. . ,смотрите на ботинки, брючный ремень и часы!!
Елена Киба

Всем привет из солнечного Биробиджана. Ой вэй, как здесь холодно!
Olga Sherbakova
авто - дело наживное, а вот если парню лет 40-50 или не привлекает внешне - пусть хоть на ракете катится наххх
Артур Шпаков
Все можно нажить находясь в отношениях, а кто сразу этого ждет, готовенькое, те любят скорее материальное состояние мужчины, а не его.
а может вам еще в тарелочку положить, мадам?
Юля Савельева
а при чем тут машина и любовь
авто не главное...
Gulziya Smagulova
у него будет авто, он увезёт тебя в парк какой-нибудь и изнасилует тебя. ты дальше будешь продолжать отношения с человеком? Да кстати, у него крутая тачка, допустим порш кайен.
Я имею! ! сам купил мне 27!
Евгения Юрчук Молодец ! .))
авто непринципиально если человек хорош)
у меня порш. но я тебя не покатаю, соска
Ольга Шадрина Вожу сама - спасибо ). Но и порше покаталась бы ).