Отношения

Правда ли, что парням нужно только одного от девушки????Почему?!?

Правда, одного, но от всех девушек по- очереди...
Абылай Тулегенов
Лучший ответ
нет, нам много чего нужно! зачем брать одно - если можно взять все? ? ))
Дарья Дасюк
ну если окромя секса (об нем же речь? ) ничего не надо бы было, то тогда зачем все эти трудности с отношениями и т. д. ? Ходили бы все по проституткам.... Значит, все же не только Это одно нужно? Просто это желание лежит на поверхности, что не значит, что других мотивов нет
Юрий Узолс
Ни одного, а одну единственную.
99 % - да, только секс (так установила природа - ведь ежедневно созревают миллионы сперматозоидов, которые СРОЧНО ХОТЯТ в ...). И лишь остальной части кое-что еще - любовь, семья, дети (это приходит с возрастом)
Anya Provorova
Правда. А разве у вас еще что то есть?))
Vitaliy Zdor
ну в начале всем дядькам канеш интересен секс. уж такая у нас природа :)
чего одного? я думаю нет! из одного - два! из двух - четыре и так в геометрической прогрессии!
только одного - это чего? моему мужу нужна я вся, со всеми капризами, упреками и надоеданиями
ну как сказать у всех свои взгляды на жизнь
да нужно им но до определьного возраста они толька отова хотят когда рни влюбляются им нужно всё всё не толька одно ) ну эт я так думаю
Да правда, для нас это способ осознать что женщина вся без остатка наша =)
Daria Rominova
Природа...
Полина Пушняк
они без этого жить не могут )))
Правда, ну максимум два-три...
нет, неправда.
Все зависит от человека неважно ето мужчина или женщина, в каждого свои потребности!!!
Maxim Lankin
Ни фига не правда! Все эти стереотипы- прерогатива математики.
Ой, как будто нам что- то другое надо! :*)
Vitalik T.
я думаю что нет, парни разные
Это физиологическая особенность Мужчины, естественная потребность.
Они же как животные, действуют инстинктивно..
Nargiza Saltynbaeva
Если честно, то правда. Но после этого он делает выводы, даже может сравнивать. И если ты та, с кем ему супер, ты будешь его навсегда. Будь лучшей, и он будет твой. Все говорят, что это не главное, просто не хотят, но это так.
не. не правда. конечно секс не маловажная часть отношений .главное любовь. вот что нужно. быть любимым для любимой, вот что паистине нужно нам.... Астальное с этим всё в радасть будет.