Отношения
Правда ли, что парням нужно только одного от девушки????Почему?!?
Правда, одного, но от всех девушек по- очереди...
нет, нам много чего нужно! зачем брать одно - если можно взять все? ? ))
ну если окромя секса (об нем же речь? ) ничего не надо бы было, то тогда зачем все эти трудности с отношениями и т. д. ? Ходили бы все по проституткам.... Значит, все же не только Это одно нужно? Просто это желание лежит на поверхности, что не значит, что других мотивов нет
Ни одного, а одну единственную.
99 % - да, только секс (так установила природа - ведь ежедневно созревают миллионы сперматозоидов, которые СРОЧНО ХОТЯТ в ...). И лишь остальной части кое-что еще - любовь, семья, дети (это приходит с возрастом)
Правда. А разве у вас еще что то есть?))
ну в начале всем дядькам канеш интересен секс. уж такая у нас природа :)
чего одного? я думаю нет! из одного - два! из двух - четыре и так в геометрической прогрессии!
только одного - это чего? моему мужу нужна я вся, со всеми капризами, упреками и надоеданиями
ну как сказать у всех свои взгляды на жизнь
да нужно им но до определьного возраста они толька отова хотят когда рни влюбляются им нужно всё всё не толька одно ) ну эт я так думаю
Да правда, для нас это способ осознать что женщина вся без остатка наша =)
Природа...
они без этого жить не могут )))
Правда, ну максимум два-три...
нет, неправда.
Все зависит от человека неважно ето мужчина или женщина, в каждого свои потребности!!!
Ни фига не правда! Все эти стереотипы- прерогатива математики.
Ой, как будто нам что- то другое надо! :*)
я думаю что нет, парни разные
Это физиологическая особенность Мужчины, естественная потребность.
Они же как животные, действуют инстинктивно..
Если честно, то правда. Но после этого он делает выводы, даже может сравнивать. И если ты та, с кем ему супер, ты будешь его навсегда. Будь лучшей, и он будет твой. Все говорят, что это не главное, просто не хотят, но это так.
не. не правда. конечно секс не маловажная часть отношений .главное любовь. вот что нужно. быть любимым для любимой, вот что паистине нужно нам.... Астальное с этим всё в радасть будет.