Отношения

сколько можно давать шансов?

Я живу с молодым человеком в его квартире достаточно давно, я готовлю, каждое утро кофе в постель, по хозяйству прибираю.... Но он очень меркантильный, даже если я что то сделаю по мелочи не по его желанию ( положу не туда вещь и т. п. ) то он начинает обвинять меня что я глупая, что зря на меня время и нервы тратит, что сам все переделывает.. . даже пару раз выгонял из дома с вещами, потом снова сам возвращал... и каждый раз говорит что дает шанс, если я сделаю то то или то то, что для меня действительно сложно в короткие сроки.. .
Еще его дико раздражает что я в железках и комп. обеспечении плохо соображаю, не как он, может компьютер закрытыми глазами собрать.. .
Зачем он так делает, хотя видит что я стараюсь? что делать в таком случаи?
Сложно как всё. Раз задаетесь вопросом, видимо, очень любите. Видно, что понимаете - он не проявляет уважения. Но надо проучить - обидеться, уйти, Вам же неприятны такие обвинения, укоры. Другой вариант - смотреть на это с юмором, отвечать "Да, я глупая, не умею это и это, зато я завтра такую вкусняшку приготовлю, потому что так люблю тебя, тирана такого! "))ну, как-то так. Но проканает этот вариант в случае, если Ваш мужчина не обделен ч/ю и все-таки Вас любит.
Андрей Гордионок
Лучший ответ
Найти где нить свою гордость, вытряхнуть с нее пыль и ползоваться млин!!!!
У тебя есть 2 выбора. 1-делать ноги. 2-терпеть.
Тираны любят своих жертв а жертвы своих тиранов!!!! вот от сюда и вывод он вас держит в черном теле чтоб всегда гнобить ...это "любовь".
Lena Kovalok
Бросай!! ! А то так и будешь мучаться, вот уйдёшь, ни на какие просьбы вернутся не возвращайся, пусть поймёт кого он потерял и протом ты будешь решать, давать ему шанс или нет! А то он думает, что тебя можно потерять и вернуть!
всегды удивляюсь женской терпимости, ваш молодой человек избалованный до неприличия вашим терпением. Зачем Вы себя приносите в жертву. Это что маниакальная любовь, или вам некуда деться, вы бомж. Да от такого деспота нужно бежать так, чтоб пятки сверкали, поверьти он не изменится