Отношения
Почему все девушки такие глупые?
Я, конечно, понимаю, что вопрос скорее риторический, поэтому все сорри :) Просто наболело.
Ну бывает иногда за ними такой грешок! =)))
Вот интересно, вы сочтете не такой глупой ту девушку которая согласится с вами или которая начнет спорить?)) )
Сами спросили, сами извиняетесь, лучше бы порадовали нас чем-то хорошим, тогда и "комплиментов" было бы меньше )))
Виктор Палыч прав 1 000 раз !!!" Запомни, Сережа, все бабы - дуры....
А от чего вы такие мудрые? Почитай вопросы-Как познакомиться с девушкой? Как написать смс-чтобы полюбила меня? Что подарить идя на свидание? И т д! Так что в одну шеренгу-всех не ставь! Не тех ищете! Не тех!)))))))
Притворяемся, чтобы мужчины не сильно комплексовали
например?
в чем?
Чтобы тебе было с кем общаться на своем уровне.
Девушки намного умнее и хитрее, чем ты думаешь или чем тебе кажется... Тупым может быть как парень, так и девушка, это от пола и возраста точно не зависит.
с возрастом умнеют
глупые - это тупые?
или глупые - поступают странно?
если первое, то далеко не все. хотя мне говорили, что умную девушку найти проблематично.
а если второе, то все из-за вас, парней) ) мы мыслим сложнее и запутаннее
или глупые - поступают странно?
а звучит то так категорично, прям ужас какой-то... вот не хочу отвечать и всё, а то кто-то точно попадёт под мою словесную бурю
Потому, что они писькой думают, а головой только едят и оральным сексом занимаются.
есть где разгуляться
А ты что с ними в шахматы играть собрался?)))
Одна девушка обидела - и все они сразу же для тебя глупыми кажутся.
У меня такое один раз было, только с парнем.
Даник!! ! Не переживайте!! ! НЕ все!!!! Просто будьте внимательны, когда знакомитесь, верьте, что Вам обязательно встретится девушка умная и красивая!!!! Но, помните, сами Вы тоже должны быть таковым!!!! Счастья ВАм!!!
Потому что выбираешь таких, сам то небось круче Ньютона с Ломаносовым вместе взятых.
поверь... не все!
потому что ты дурак!
если тебе попадались глупые девушки это еще не значит что ВСЕ девушки такие.
А теперь от меня риторический вопрос: А может ты слишком умный?!