Отношения
Лично я не вижу ничего прекрасного в дарении подарков и цветов девушкам, это больше смахивает на что-то другое
почему не может быть взаимной любви и уважения без подарков? обязательно все хотят цветов, украшений и прочую чушь
подарки в любом виде - это демонстрация своего отношения к человеку. Чем человек дороже тем сильнее хочется проявить своё отношение к нему и увидеть его радость . На любимых не экономят. Я с лёгкостью могу потратить и 10 и 20 и 30 00 на подарок любимому мужчине и испытаю больше радости от дарения, чем от получения подарка от него. И сделать подарок просто так- вот увидела вещицу и подумала "А ему бы это понравилось! " и купила. И он так же относится ко мне. Каждый подарок это материализованное "Ты- самая замечательная! ты- особенная! я хочу чтобы ты светилась от счастья, от того, что я у тебя есть!!! " Ну по крайней мере я вкладываю в свои подарки именно такой смысл. а ничего не ждет тот, кто сам ничего не может дать. И чаще не по тому что он тупо жмотяра или голодранец, а по тому, что он просто не умеет преподносить подарки и не умеет их принимать - его в детстве этому не научили...
Ну типа это ж ты их добиваешься. А им как бы - по барабану, ты это или кто-то другой.))
А кто сказал, что не бывает взаимной любви без подарков?!
да не всем нужны цветы/конфеты.
реально можно подумать, что подкупаешь.
лучше искренность подари.
реально можно подумать, что подкупаешь.
лучше искренность подари.
Да ладно? Лично мне непринципиально. Все зависит от девушки.
то есть ты на праздники ей ничего не даришь (др, 8м, нг...) , жлоб...? это обидно, кто любит, старается сделать приятное любимому человеку, пусть это не дорогие подарки, но цветы, маленькие безделушки, приготовить ужин... не важно ему или ей, он/она не ждет, а ты взял/ла и подарила и радости полные штаны на неделю...
Взаимная любовь предполагает желание доставить УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ объекту твоей любви...:)
Евгений Головорезов
вместо бесполезного веника лучше накормить например чем-нибудь вкусным или вместе куда-нибудь съездить