Отношения

Что вызывает у вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Akgul Allanazarowa
В наше время очень важно научиться испытывать радость в процессе дарения подарков. Главное – не сами подарки, а наше отношение, с которым мы дарим это подарок. Даже самый простой подарок, купленный от всего сердца, становится бесценным.Ваш подарок будет наполнен именно тем, о чём Вы думали и что Вы делали в момент, когда готовили или выбирали подарок для любимого Вами человека. Это почувствует как взрослый так и ребёнок.Поэтому так важно научиться дарить подарки – научиться испытывать радость в процессе дарения частички себя другому человеку или людям, понимая, сколько пользы и духовного преимущества принесёт это Вам самим. Конечно же, дарение подарков всегда останется наиболее важной частью любого праздника. Когда мы видим радость в глазах человека, которому только что мы передали свой заветный подарок, то понимаем, как именно можно сделать другого человека счастливым.
Виталя Казаков
Лучший ответ
мне больше нравится получать те вещи в подарок, которые мне именно нужны и нравятся, а то дарят фигню ненужную
Евгения М
Процесс дарения.
Шера Супер
Дарения.
Процесс дарения. А получать вообще не люблю, чувствую себя потом обязанной
Игорь Тугов
Больше нравится процесс выбирания подарка и дарения))) ) Ну и хочется чтобы к тебе так же относились, тоже тщательно выбирали подарки и дарили почаще))
а как вы думаете - конечно получения.
Бота Шапиева
Дарения.
B-A- B-A-H
Почему-то с возрастом - получать подарки приятнее.