- Я его в скверике видела, он мороженое там одно ел и два еще рядом лежали... (
- ??
- У нас денег нет, дочка в больнице, мы ей соки купить и то с трудом выкраиваем. .
Неуежели, по ВАШЕМУ, это причина для развода?
Отношения
Пришла соседка, плачет, говорит: на развод завтра подаю. Спрашиваю о причине, ведь они, вроде, не плохо жили... Отвечает:
не может быть, что только из-за мороженого ...Она не договаривает ...Что-то там ещё произошло между ними . Видно она дошла до последней точки...
Вряд ли это причина... Однако... я бы не стала вешать ярлыки на эту даму.... И тем более ее считать дурой или больной. Ей не только обидно.... Он ее и дочь ее этим предал... Ребенку плохо а отец тратит деньги на морожение а не на лекарство или фрукт... Развод-не развод.... а отношения меняются...
Возможно, это стало ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ.... не стОит жить с ЭГОИСТОМ (
Это анекдот что ли такой?)))))))
Так затюкать мужа, чтобы он тайком в сквере питался, я бы сама развелась на его месте.
Видимо это было последней каплей и нервы не выдержали...
А этому "мальчику" --Она "в торец" не хочет настроить???? Для адекватности восприятия момента???? А то одна----вообще ничего не сделает!
Она дура.
просто она измучена, поэтому для нее это причина. она ведь все отдает для дочери, а он такая скотина еще и о себе думает
не становлюсь ни на чью сторону, просто поставила себя на ее место
нет не причина, но ребенок дороже чем муж)))
Если это правда, то я искренне сочувствую этим людям! !
И мужчину можно понять.... и женскую обиду и почти его предательство, с её точки зрения, тоже! !
печально... (
Мужик должен уметь крутиться, чтобы заработать на сок, на лечение и мороженое.
да на фига такой муж, если детям на сок заработать не может, это же мужская обязанность семью обеспечить, а не только секас обеспечивать, печально (((
Не причина, конечно, но мужик свинья, о себе не забывает, ни в чем себе не отказывает.
По ситуации. Может его угостили. Хотя есть и такие "товарищи", которые забывают о близких, и живут в свое удовольствие.
Это дибилизм.