Отношения

Как устроить романтический вечер для парня?

Нам по 16 лет, встречаемся 1,5 года. Везде советуют ужин, вино, музыка, но нам не по возрасту и нет таких возможностей. Хочется чего-нибудь романтического. Давно уже романтики не хватает (
Ищи в интернете в яндексе "Крышесносы"
Алена Неизвестно
Лучший ответ
предложить перебрать ДВС ЗАЗ 963
Сергей Уфимов
Мне вчера подруга рассказывала и снимки показывала о том, как она устроила мужу романтический вечер, а кот решил, что ему.. . Сначала он попробовал свечи на шкафу, лег там и хвостом затушил их все, несколько уронил вниз.. . Получилось, что жена, которая танцевала перед мужем в свете свечей в это время, раздеваясь, погрузилась в полнейшую темноту :)))))))) Потом, когда супруг лег в постель, пропустив эротическую прелюдию, кот, который видит и в темноте, погнался за мухой, вспрыгнул на стол, уронил там миску с острым соусом красного цвета, весь перепачкался и в таком виде взлетел в постель к мужу... .

Кот белый, пушистый и глухой.. . Ругать его бесполезно. . Муж сначала ошалел, потом заржал, потом выпил целую бутылку шампанского одним махом; он не сразу понял в темноте, что случилось.. . :)))))) Остаток вечера они мыли кота.. . И фотки мне подарить обещали. . Я их обязательно размещу в нете...
Для парня? Ну тогда вот: Закрываешь комнату красными шторами, но тчоб было темно, зажигаешь свечки, включаешь на компе порнуху, ложишься голая на кровать и привязваешь себя.

Но если тебе охота романтики, то можно добавить какой-нибудь еды и спиртного для азарта.
Погуляйте по любимым местам где давно не были... В зоопарк сходите, посидите в парке с мороженым. В кино на роман. фильм. На качельках-карусельках всяких...