Отношения

Романтический вечер для девушки. Как сделать девушке сюприз.

Ломаю голову над тем - как можно романтично и интересно провести вечер в Питере с девушкой, с которой я могу видеться только раз в неделю... И каждый раз должен быть особенным. Но так как сейчас снежно и холодно - то особо не нагуляешься - да и гуляли по городу уже - ходили на выставки, кино. ПыС: вести домой - не предлагать - у нас ещё конфетно, букетная стадия)))) Может просто подскажете какие можно сделать сюрпризы ей пока она на работе - где работаю - я знаю. Цветы уже посылал..)) Всем спасибо за ответы!
Попросите ребят знакомых. можно сделать большой постер с её фоткой и повесить с тёплыми словами под окном её работы. Или послать с посыльным коробочку с конфетами, Надписать "Только для тебя, единственной"но каждую конфетку завернуть в бумажку фантик с словами какая она, например разворачивает фантик, а там написано-мне нравится что ты женственная, в другой-мне нравится что ты бываешь разной, мне нравится твои тёплые ладошки... ну и так далее, включайте фантазию .Такой подарок можно вручить в любом кафе.
Можно вручить ей со словами"дарю тебе этот новый DVD, ему не нужна розетка и диски, просто приложи голову и ты сможешь увидеть любой фильм по твоему желанию, даже с нами в главных ролях"...а внутри маленькая подушечка с её именем
А ещё найдите какой нибудь сувенирчик в виде рыбки и подарите со словами"Я бы хотел исполнить все твои желания, чтоб сделать тебя счастливой, но я не волшебник, и пусть тебе поможет в этом золотая рыбка" А можно и настоящую подарить, принести на работу...
Anton Тихонов
Лучший ответ
лучший сюрприз для неё,если ты не будешь здесь сидеть.
от девушки зависит: любит покрасоваться - что-нибудь публичное.
Интровертка- сначала прогуляться- на какое-то массовое гуляние ненароком заглянуть, а потом - "отогреватьсяк в кафе"- ресторанчике (заранее забронировав места) .
Представьте: все рвутся в тёплый рай, а Вы - проходите со своей принцессой мимо жаждущих. Ну, и т. д. Вариантов много. Включите воображение
Привет Alexandr
напрягай мускулатуру мозга, даже банальный вечерок в кафешке уютной для "конфетных" отношений - высший пилотаж.
Avto Tabatadze
Это зависит от ваших возможностей.
ужин при свечах
в кино -на диванные места)) три д
Автобусную экскурсию!
Прячься в углу и спугни её))
Пригласить в ресторан, где зажигают свечи и подарить большой букет роз.
Алимжан Едилов
....Просто приготовить ужин ...при свечах)) )
....Нам женщинам приятно, когда вы готовите)
Евгений Ликин
ПРИГЛАСИ её в театр, пусть красиво оденется, сам одень мужской костюм и сходите на оперу или на балет !..
Можно сходить в красивый ресторан, заказать столик договориться, чтоб вам поставили свечи или чтоб вам сыграли на скрипках музыканты.. .
Дима Чернышев
придумаешь.. напиши потом... так интересно..))))))
Я люблю твои глаза,
Они ласковы, нежны,
Могут молча всё сказать... ,
Ведь слова им не нужны.. .

Люблю губы я твои ,
Их улыбки так красивы,
Видно Бог их сотворил,
Чтобы мог я быть счастливым. .

Я люблю тебя, родная,
Без любви не стоит жить,
Пока жив, я точно, знаю,
Буду я тебя любить.. .

Прочитай ей такие стихи, можешь и эти, автор Я...
Сначала узнай кого она больше хочет, мальчика или девочку.
М@sha Сmirnova
в Зимнем садике, что около Таврического сада. Вход со Шпалерной)) ) Там и тепло и красиво, да и посидеть можно)))
Стас Белый
А театр?
В театре вы были?
**
***kur@l@y ***
форсировать события. . принимая к сведению совершенно внезапно наступившую зиму .. букетно-конфетный период заменить на постельный режим. . :-))))
Ну а если серьезно. . найти какой-нить клуб или романтичное (теплое) место. . заказать музыку для нее. . подарить звезду. . или просто флакон духов, коробку обалденных конфет. . Что она там любит? Книгу - подарочное издание..
Ирина Романова
ну вариант нанять лимузин недорогой.. . захватить вино и кататься с музычкой
Юрий Андрианов
самый большой сюрприз-проколоть презерваитв
Oleg Sekirchin
я, честно сказать, этого вообще не понимаю -
что за конфетно-букетная стадия, если на дворе 21 век?
не боишься, что эта стадия так в другую и не перейдет?)))) )
я умею ухаживать, но считаю, что ухаживаний достойна лишь та женщина,
про которую ты знаешь, что она с тобой бы и так легла.
а, если надо вечер замутить, то все просто : прогуляться, потом где-нибудь
поужинать (нагулявши аппетит) , немного выпить, а там - как карта ляжет.. .
можно в клуб, можно в койку, а можно и просто попрощаться))) )
главное, Я должен поймать кайф от самого вечера, а ухаживать, чтобы в койку -
это удел животных, не находишь? это у них "брачные игры" и периоды...
Яковенко Юлия
Прива Андрей) )
Склонись... Я поцелую Твой Моск... за то, что есть Мужчины, верящие в Романтику в конфетно-букетную стадию.. .
Видно и впрямь вам лет по 18-ть) ) А то и того Меньше... Ибо... И Я это прочла в коментах ниже... Более зрелые... сразу про закругление таких прелюдий.. Сразу в Койку и КУНИ... Да.. Куни _Это блаженство, но... опять таки... Мужчинам только кажется Что они Это МОГУт.. Но.. промучив нас с полчаса... И введя в Агрессию, что просто хочеться заехать про меж.... (далее фантазии бывают разнообразны) Мы неудовлетворенно_разочарованные понимаем... НЕ ТО, и НЕ ТУДА ((( А по сему НЕ РИСКУЙ!!! !
Далее... чтоб осуществить твои желания, надо как Минимум знать О Тебе и Ей) ) Вашу степень раскованности, эпатажности (или наоборот), вкусы, и что не маловажно, Твое мат состояние... .
А вот отсель и фэнтези) ) Вот когда этим распологаешь, можно и рулить про.... ) Искренне Тебе удачи и.... Пусть ОНА будет поистине ТОЙ, что Ты себе на сей день с идеализировал....)) НЕТ боли хуже, чем разочарование....
Роман Юрьев
а серенаду не пробовали заказать под окнами ее работы или дома. Романтично))
Japar Japar
экстренно заканчивать конфетно-букетный период
Нажарь ей котлет - и обжирайтесь всю ночь))))))
найми автобус, укрась его насколько хватит фантазии, встреть ее с работы и прокати по городу с ветерком. я думаю это она никогда не забудет!
Елена Грунская
налей ванну с шампанским теплым и залезь туда вместе с ней))
-Первоапрельская"шутка"-подарок к Новому Году!!!
В прятки поиграть... .
Закрыть глазки попроси ...
И... .
что хочешь делай*****
Столько Вам предложений! Можно пособие издать, иллюстрированное!
Тц Строй-Сити
на асфальте около работы напиши что она тебе нравится
Сделай куни ей и все!
Пригласить в боулинг, на картинг, пейнтбол. Необычно и весело)))
В театр пригласи, если к тебе домой нельзя
А ты в "ответы" ее затащи; вот будет веселуха;
а конфетно-букетный плавно перерастет
в интеллектуально- развлекательный;))))
Пригласи её на белоснежную яхту и когда отплывёте подальше от берега, и сядете за столик с фруктами и шампанским, подними бокал, скажи всё, что к ней чувствуешь и не забудь добавить, что в честь этого вечера, ты даришь ей эту яхту со всем, что на ней находится. Поверь, что она не забудет этот вечер до конца своей жизни. Если всё сойдётся - не забудьте меня на свадьбу пригласить.
пригласить в кино на еротический фильм
Слетайте в Париж в ресторан на Эфелевой башне
Исходные данные подразумевают, что вам 18+ (чтобы машину вести) , у вас есть водительское удостоверение, личный (или служебный, может родственника или друга – тогда не забудьте про доверенность) автомобиль, ноутбук с исправной батареей на 2 часа.

Теперь раскрою саму тайну сюрприза – вы приглашаете девушку в кино. Но в какое не говорите (думаю многие догадались в чем смысл) . Договариваетесь, что заедете за ней вечером. Заранее покупаем в магазине попкорн (готовый или зерна – тогда готовим) , колу, стаканчики не забываем! , заливаем на бук свеженький фильм, все собираем и едем за девушкой.

Далее отвозим ее в какое-нибудь тихое, красивое и уединенное место. «Мы приехали в кино! » – с этими словами и радостным выражением лица достаете ноутбук, попкорн и колу. Далее откидываетесь на сиденьях и смотрите фильм. Ощущения не забываемые! Много романтики, уютная обстановка (особенно в хорошей машине) , приятная компания и свежий фильм. Надеюсь девушка оценит ваши усилия!
Erema ###############
Делать все те банальные вещи что делают в фильмах ..но в обще это зависит от того как девушка видит романтику что это для неё ...я подозреваю что стандартно ...они очень любят сказку
Слепи ей прикольного снеговика у входа на работу (я правда не знаю как сейчас в Питере со снегом) , положи ему в лапки коробку "Рафаэллы", а потом можно пойти куда-нибудь погреться - попить кофе в уютной кафешке, покушать в хорошем ресторане или пойти в океанариум - там здОрово и можно гулять несколько часов! Выбор зависит от твоего вкуса, средств и фантазии. Удачи! ;)
в боулинг
в парк с атракционами!! ! будет очень весело и масса позитивных эмоций!!!
Tolek Titow
в ресторан иди
тут куча клевых вариантов выбирай)))
предложи записаться на какие нибудь курсы (например ин языка, например французского) будете чаще встречаться, упражняться в произношении переписываться на иностр. языке
цветы свечи романтика)