Отношения

Посоветуйте на счёт романтического вечера

Как можно сделать романтический вечер для девушки если я не повар. Приготовить я смогу только что по проще. Заказать из ресторана тоже не вариант. Хрен знает когда там вообще все приведут. Прошлый раз было все просто : шампанское, суши, свечи, цветы, массаж с маслом. Что можно ещё заметить если с фантазией плохо. В инете одни советы приготовления таких блюд как будто я шеф повар. Может что попроще нхможно заметить или придётся помучится
можно взять в магазине полуфабрикаты, из серии "положи в духовку на 15 минут". а если в супермаркете хорошая кулинария - там можно прикупить и горячее, и салат.
Валерий Сеничев
Лучший ответ
вечеринка а-ля 80-е - 0,5,вино"777",килька, сырок "Дружба",пиво по желанию...
пригласить в ресторан, посидеть, немного потанцевать
Aнжелика )
доширак тебе в помощь!))))
Олег Бидеев
А я бы не стал ничего готовить. шампанское и фрукты - достаточно
Mfs- Servis
тебе нужен дерзкий неординарный ход ..напеки в духовке картошки в мундире, нарежь крупными ломтиками помидор и огурцов разложить на доске и подсоли, хлеб ржаной, хорошее красное вино, курицу разрежь произвольно и зажарь, на столе не должно быть ни вилок ни ложек, только салфетки для рук, ешьте руками ...сопровождает музыка под одну гитару, такой антураж создаст новые позитивные чувства и наверняка ваши "акции " подрастут в её глазах
Елена Королева
Приводи бабу я тебе потом видио скину, "как проводить романтический вечер".
зачем так заморачиваться свари пельмени ?)))
"Все поперли советы про доширак" - это почти мем у тебя вышел, чета ржу)) Мясо в фольге запеки, свинину. Берешь кусок мяса, солью и сметаной обмазываешь, в фольгу заворачиваешь и в духовку на 220, пока не станет мягким а сок прозрачным. Испортить невозможно. Ну и салат порезать
Ванну с лепесками роз, можно курицу гриль купить и на гарнир что нибудь самому отварить, рис/толченку
Елена Коребо
Подари простые помашки, купи шампанское, фрукты, поставь красивую, нежную мелодию