Отношения

как провести вечер с девушкой

вобщем город маленький
с девушкой было одно свидане, были в пицерии
я особо не разговорчивый, ну не то что не разговорчивый, просто не особо вного в жизни вижу, нечего рассказывать.
девушка мне нравится мы похожи по характеру и т д.
до этого была только одна девушка, это было лето, летом проще, много куда можна пойти природа свежий воздух или просто погулять по городу
а щас холодно.... в место похожее на пицерию не хочется идти
а главное, на какие темы можна поговорить, пожалуйста идеи, такое чуство что обо всем поговорили за 4 часа
подскажите о чем говорить)
через сколько времени девушку можна поцеловать когда например провожаю домой? я не опытный.. . перед этим была совсем иолодая дувушка еще менее опытная чем я, было 2 свидания, на втором я ее поцеловал, на следующий день получил смс, давай будем друзьями. поэтому теперь целовать спешить не буду
но с этой когда я ее провожал, такое было чуство что она чего то ждала.... но я побоялся все испортить поцеловав, так как она мне нравится
Maulen4Ik ))
сходить можно не только в пицерию, но и в кино, в кафешку, говорить обо весм, анекдоты, узнай ее интересы, что она любит, как свободное время проводит, будь естественным, не зажимайся, если в щёку ее поцелуешь страшного ничего не случиться.
Если будут вопросы пиши мне в личку
Наталья Соларева
Лучший ответ
ищи следующую !!!эту ты УЖЕ потерял
ну если вам не о чем говорить, чего тянуть то кота за яйца
))
) )
Целовать можно и на первом свидании, главное выбрать подходящий момент. Желательна небольшая пауза, перед поцелуем. Момент - это когда вы смотрите друг другу в глаза, при этом лица ваши рядом, просто медленно подаешься к ней, если она не против - ответит. Не нужно стесняться, нужно наоборот - быть напористей и смелее. Ну или в щечку, по дружески. Тоже вариант.
Место - зависит от города. Главное - чтобы вы оба чувствовали себя комфортно. А с учетом холодов - еще и в тепле ;)
Разговаривать, на самом то деле, можно о чем угодно. Но не говорить о том, что нравиться именно ТЕБЕ. Есть неплохая тема для разговора, очень удобная - "О том, что вокруг". Т. е. обсуждение не "Какая тебе нравиться музыка? О, рамштайн рулез. А книги? О, Роджер Желязны хорош! ". А о событиях, происходившие недавно или сейчас. Что случилось интересного у нее, откуда платетсе такое классное. Вон, чувак на велике приколист, голову отморозил уже наверное. Здравая порция юмора тоже здорово помогает.
Ну и напоследок - будь смелее! Некоторые девушки говорят, что наглые им не нравятся. Они нагло ВРУТ! Наглые самых хороших девок и забирают.
Удачи ;)
Чуть не забыл - пахни хорошо, это важно =)
Если она тебе нравится всегда найдется о чем поговорить ^^