Отношения

Вечерами с девушкой нужно постоянно ходить в какие нить разные места и составлять разную программу чтобы не было скучно?

Антон
Так бывает, когда ей с тобой скучно-ей хочется куда-то.
Екатерина Молот
Лучший ответ
для разнообразия можно.
Не надо никаких программ.... Если девушка любит, то ей главное быть рядом с тобой! Мы вот можем воообще никуда не ходить и даже не общаться особо, но я вижу что любимый рядом и мне этого достаточно!
Это смотря какая девушка =) Мне, например, уже так надоело куда-то ходить вечером, после работы вообщене хочется никуда идти, хочется рядом с любимым просто поваляться на диване посмотреть телек, но никуда не идти.
А на счет программы, иногда нужно что-то придумывать, но обязательно учитывать ее пожелания =) А любящим людям друг с другом не бывает скучно, где бы они ни были =)
Вита Кушнир
Не обязательно. Ну это лично мое мнение. Мы с моим молодым человеком очень редко ходим в увеселительные и прочие заведения. Больше времени проводим дома, нам скучно не бывает. Вот вчера готовили совместно ужин. Это оказалось так прикольно.
все вопросы включают часть про скуку.... это очень хорошо отражает ваш страх-быть неинтересным.... места и темы ни при чем.... если 2 человека друг другу нравятся, общение получается само собой... а если приходится импровизировать, чтобы девушка не уснула, значит это не тот вариант...
Нееееееееееееееееее! Просто сдлать так чтоб ее с ТОБОЙ не было скучно!))))
если любовь есть, никогда скучно не бывает. каждый вечер должен быть спонтанным. будьте сами собой!