Отношения
как можно хорошо провести время с девушкой... без денег?
Прогуляться по парку, вдоль речки или посмотреть ночью на звезды.
С такими предрассудками вряд ли получится.
можно сделать романтик, массаж, принять вместе ванну с ароматическими маслами, или погулять съездить на природу в лес например по грибки или на речку
с девушкой и без денег?? ? парень, ты по-моему не с этого века)) ) открою секрет - Таня Серегина права, сейчас дефки падки на бумажки))
без денег только с резиновой девушкой))))) но ее надо тоже купить)))))))
Разговором развееть её, гулять где-нибудь пить кофе с автоматов) Стараться её разговорить, всеми способами. И постоянно шутить. Задача чтоб она улыбалась просто непрерывно. Дать нагрузку смысловую и на память в прошлое обсуждение чего угодно. Искать общее! Все в ней заметить, в лучшем свете и ракурсе. Добрый комплимент и улыбка лучше чем просто добрый комплимент) И все это очень внимательно следить за ее настроением, вдруг ей холодно или слишком жарко, а лучше ненавязчиво спрашивать. ЧТобы держать руку на пульсе обстановки и продумывать пару тройку ходов на перед. Ну.. я вот так делаю. Тебе скажут что это было лучшее время проведенное вообще в жизни, если все сделать грамотно красиво, весело и галантно! очень важно манеры показать воспитанность, и маты офф. Культурная речь!
ну... можно гулять вечером под луной, звездами.. романтика.. и никаких денег не надо)))))
Похожие вопросы
- Девушка просит денег
- Где можно провести время с молодым человеком?
- как провести вечер с девушкой
- Посоветуйте, неопытному студенту как правильно провести свидание с девушкой?
- олжен ли парень тратить на девушку много денег?
- Поссорился с девушкой. Что сделать ,что подарить,куда сводить времени не очень много,денег пока тоже!
- Когда у мужчины денег только на два кофе на свидании, а у девушки больше денег ,!как быть идти на свидании с таким?
- у парня нет времени для девушки
- Актуальный вопрос в наше время: Если девушка старше парня
- Если молодой человек провел ночь с девушкой которая болеет молочницой,ему что-нибудь угрожает?