Отношения

Вопрос для свекровей. Что Вам не нравится в невестке?

Что Вам не нравится в невестке? Что (по Вашему) ей не нужно делать? Или что нужно?
Как известно, свекровь – это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой
женщина женщине всегда мешает они конкурентки по любому тут тем более замешана любовь к самому дорогому сыну ..а появляется чужой чел и забирает ответную любовь сына. .
вы сами поймете когда вырастите ребенка. .

Это, пожалуй, чувство, близкое к идеалу. Материнская любовь ничего не требует взамен, она безусловна и ее не нужно добиваться. Мать любит своего ребенка независимо от его деяний и глупостей, мама всегда способна понять и простить. Любой тип любви подсознательно требует ответной реакции, ответных чувств, порой мы искренне стараемся кому-то помочь, но в случае нашей неудачи надеемся на такую же помощь. Материнская же любовь не ждет того, что ей отплатят той же монетой. Она лишь хочет счастья для своего ребенка и готова ради этого на огромные жертвы. Единственный минус, который можно обнаружить в данной любви — это постоянное покровительство, мать всегда воспринимает своего ребенка как неразумное дитя. Поэтому единственным минусом является ее неспособность воспринимать своего ребенка как взрослого человека.

потом ведь и между мужем и тещей тоже не все гладко.. та же история только с о стороны дочери и ее мамы по отношению к зятю.. он не достоин он не красив он мало зарабатывает а есть вариант по лучше и тд. .
все мы эгоисты а уж по отношению к собственному дитя это не оспоримое. .

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала
Инга Фурлетова
Лучший ответ
я будущая свекровь... вполне довольна выбором сына ) очень положительная девочка и по характеру и в быту... а жить они будут отдельно, чтоб мы друг другу как раз таки не мешали )) всё нормально ))
Её наличие в природе ...
Илья Логинов
Пока ничего ( за неимением таковой - не определился пока сынулька с выбором)) ) Но на будущее - всегда буду на её стороне.. . зная своего отпрыска как облупленного )))
Ольга Власова
не знаю какая из меня будет свекровь. но я настраиваюсь на то что всех моих невесток буду любить! Сынок то у меня один- на фига себе нервы портить !