Отношения

Какие вопросы можна задать парню который мне нравится?

Мы с ним познакомились месяц назад и мы нравимся друг другу. Недавно я уезжала на 10 дней мы оба соскучились, но разговоры у нас короткие. О чем же его спросить чтобы продолжить разговор?
Elena =^..^=
О чём угодно. Природе погоде музыке фильмах
Люба Шенфельд
Лучший ответ
надо искать точки соприкосновения интересов. Что вам интересно обоим? Музыка, кино? Если ему нравится футбол, то следи за графиком чемпионата! Вот он афигеет))))))))))))))))))
Чем Вы заняты в сегодняшний вечер?))))))))
Да рано в 13 лет по пол ночи болтать . Расти еще .
Denis)) K.
о книгах, и только о книгах-)) а то вдруг окажется, что последнее, что он прочел, - "Старик Хоттабыч"? -))
Спрашивать о его детстве. Кто был в его группе в садике, с кем он дружил, а кто был его враг. Что он любил кушать - и т. д. и т. п. Всем приятно вспоминать. Всем приятно, когда их слушают.
Самый простой и беспроигрышный ход со стороны женщины - узнать детство человека. Ничего так не объясняет его сущности, как то, каким он был ребенком, любили ли его родители, был ли он лидером в группе и т. д.
просто поцелуй его и можешь не чего не говорить...
единственное: начни с ...ничего! да реально расскажи, что происходило в твоей жизни за эти 10 дней или в течении всей твоей жизни (что он не знает) . спроси что происходило с ним в то время.

это проверенный совет. люди благодарили. правда, я не пользуюсь своими советами. люди подскажут, им видней
Ну как ответить-то? ! Ты вот знаешь его месяц уже, нравишься и то тему для разговора придумать не можешь, как помочь-то! Невозможно, не зная человека, знать о чём с ним поговорить! !
Нууу.... возможно, вам стоит вместе сходить в кино? перед кино вы сможете обсудить какие фильмы кому нравятся, актёры, куда пойти, а после - само кино, которое посмотрели)) )
но вообще, как может понравиться человек, с ктороым тебе не о чем поговорить?!))
Все зависит от его увлечений.
Aidana Аitimova