Мы 4 года провстречались и он все время говорил, что хочет, чтобы я была его женой, но дальше слов ничего не шло и я устроила серьезный разговор. Он сказал, что не женится на мне потому что его смущает мое физическое слабое здоровье (я не очень-то и больна, но и не здорова, есть моменты... ) Я была шокирована - мы собирались поженится, а он фактически тактично сказал мне, что больная супруга ему не нужна и что семьи у нас не будет. . Разговор был по телефону и я расплакалась и бросила трубку, написала, что отпускаю его и ни к чему не принуждаю, на что он ответил, что ему ужасно больно от моих таких слов и что он не может уйти, т. к. очень сильно любит.
Он мне в тот день пожелал в смс спокойной ночи и написал " Люблю тебе, ты мне дорога" Я ничего не ответила, сама не звоню, вот заканчивается еще один день, а он так и не звонит, ничего больше не пишет. ЧТО это значит? Может он думает, что типа все со своей стороны сделал, написав что все равно любит и уйти не может и ждет чтобы я сама ему позвонила? Что за бред? Разве не он должен меня искать, звонить, приехать с цветами, если я ему дорога?? ?
P.S. Мы уже взрослые - мне под 30, ему под 40)
Отношения
Помогите советом! Обычно спрашивают "чего хочет женщина", а вот мне непонятно чего хочет мой мужчина!! ! (внутри)
Ну во - первых может быть так, что Ваш жених и не хочет жениться вообще на ком - либо (судя по его возрасту, что ему уже под 40, как Вы писали) и его устраивают свободные отношения, вне брака. Во - вторых Вам четко сказали : "Больная жена не нужна... " - думаю, что это говорит о том, что он хочет здоровое потомство, ну или здоровую жену, которая должна заботиться о потомстве, а не постоянно лечиться.. . В - третьих, возможно он Вас и любит, ведь вы вместе уже 4 года. В - четвертых с чего он должен бегать за Вами с цветами и уговаривать и т. д. ?!Он же сказал, что любит.. . Это важнее всех цветов на свете! Поговорите с ним серьезно, но не по телефону. Пусть всё скажет в глаза. И всё решите. Удачи!
Какие могут быть советы со стороны. Он не хочет жениться, даже не учитывает свой возраст. Причина может быть только одна. ОН НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ, А вы думайте. 4 года потеряли, можете потерять еще больше. А чем старше, тем год - за 2, за 3 и т. д. Мне нечем вас утешить.
что за бред? ? приехать с цветами ---он никому и ничего не должен ...и даже звонить и писать и искать ..это его жизнь ...вы ему просто никто ...человек свободный от всего ..а вы ведётесь под 30 лет ..мозг включите и не думайте чувствами --взрослеть уже пора ..!челу просто приятно с вами говорить ..и он никогда не пойдёт женится на вас ..у него ещё и полюбому законная супруга и семья есть ..вы блин бабы мозгами то хоть когда нибудь думаете или нет??
Дура. Какого хрена он должен ехать к тебе с цветами?
Он написал тебе, что ты ему дорога. А ты ничего не ответила. В слепую, что ли пойдёт?
И вообще, он прав. Комун ужна болная супруга? Может другом хочет оставить. Спроси у него. Ты так ничего у него и не узнала по этому поводу. Просто "отпустила".
И вам он нужен.... задумайтесь. Я бросила бы еще раньше
чушь какая то! кто хочет-тот ищет возможности, а кто не хочет- тот ищет причины!. .
вот сволочи! ( не про всех, только про таких) как сами болеют, так вокруг них на цыпочках должны ходить!
Вы люди совсем оболдели, читаю и афигеваю от ваших ответов.
Конечно он должен приехать вообщем сам виноват! Как можно говорить то, что ты больная и я не хочу такую жену. Значит не любит. Живут с разными если есть любовь и чувства.