Отношения

Моя постоянно рассказывает что ей разные мальчики улыбаются, подходят знакомится и т. п. ЧО хочет этим доказать?

То что вызвать ревность хочет это ясно, но зачем? А может ещё что то хочит сказать? В 50% рассказав уверен что врёт!
Чтобы лишний раз подтвердить (прежде всего самой себе) , что еще не вышла в тираж) ) Не парьтесь, это лишь один из методов подтверждения собственной значимости.
Ольга Горнышева
Лучший ответ
чтоб вы приревновали, поняли и сказали ей какая она красивая и замечательная и уделяли ей больше внимания
Марина Власова
Хочет намекнуть тебе, чтобы ты почаще делал ей комплименты
Артём Тарасов
Может форма её носа ей не нравится, а операция дорого. Не спрашивал?
Север Fm
Ну как, чтобы ты внимание на нее обратил, хочет чтобы ты поревновал) ) Знаешь как бабы от этого кайфуют)))
Роман Горлов
Мечтать не вредно... Дай школьнице помечтать)
Ей не хватает комплиментов заботы ласки... вот и компенсирует... Больше нужно внимания девушке.
Ася Рыбникова
Подправь ей улыбку: ) чтоб не подходили)
И чтоб языком меньше болтала)
язык без костей а в голове пусто - вот и говорит что в голову придёт, а в голове у неё мальчики
Васька :)))
ревнуй ее, и проблемма решится, перегни палку, и она уже будет не рада, что хотела когда-то этого
Хочет чтобы ты завёл себе кучу знакомых девушек! ! Чтобы потом умолять не бросать её :)

А если детально: хочет повысить свою значимось для тебя, пытаеться таким образом заслужить внимание (подарки, угощения, цветы и т. п.)
Gulanda Jalilova
может ты никогда ей не говришь что она красива великолепл=на самая лучшая и тд???? может она намекает что другие вот видят а ты молчишь об этом
или тоже ее же оружием скажа что девочки ходят тебе подмигивают и тд ...посмтри как она ся будет вести))