Отношения

как можно доказать парню, что я его люблю.. он ушел, тк не верит мне...

Значит сама когда-то нарубила дров, вот и не верит!
Василий Пупкин
Лучший ответ
ну да. . верит. . в другую)
Не дала наверное. Надо было дать.
Dias Musin
Это все отмазка. И не унижайся перед ним. Встретишь еще себе достойного - такого, которому не нужно ничего доказывать! скорее всего, это парень тебя никогда не любил.. . Так что забудь о нём...
никак... это нужно чувствовать..
Трудно догонять уезжающий автобус, если ушёл значит были причины. Мужчины без причины не уходят, а раз ушёл то вы ему уже всё доказали.
Игорь Турчин
не нужно доказывать, он сам должен понять
Надежда Тимошенко так он понял обратное и ушел...
удивите его чем нибудь, сделайте то, что заставит его задуматься...
Оставь его в покое.... Своим доказательством только хуже сделаешь... Если твоё все равно вернётся..
да и пошел он!
доказывать себе дороже.
найди хорошего парня. а этот сразу прибежит как лох.
только ты ему напомни, что ОН САМ УШЕЛ и можешь попр0щаться.
а можно и не прощаться. главное НАПОМНИ
Значит он и не хочет поверить.
Sh Ibragimov
зачем доказывать то? парней мало которые верят и любят взаимно? он не не верит он просто ничего не хочет отпусти его.
Он долбоеб, а если нет, то вернется и поговорит с тобой об этом.
ну ушел, так ушел - чего плакать, скатертью ему
Девушка не должна ничего доказывать!! ! Что за нравы пошли!!!