Отношения

Как предложить девушке встречаться? (что бы не выглядело тупо и банально)

пригласи погулять, а там поцелуй ее, сама всё поймет
Ruslan Baktybaev
Лучший ответ
Ну ты скажи: а давай встретимся завтра, нам есть о чём поговорить))
Приглашай гулять, в парк, в кино сама поймет
тупо и банально подойти и спросить:
привет) . У тя есть кто? Нет. А ты не против со мной встречаться? нет! Может сходим в кафе или кино?
...не надо мудрить. Ты за мудреностью скрываешь свою робость.
скажи что хочешь умереть с ней в один день
Asel Hanim
уже ржачно))
Если вы ей действительно нравитесь, то она согласится в любом случае, будь предложение банальным, или нет)
Сергей Арешин
В общем так. приглашаешь её в кафе. . звонишь и говоришь "эй, тут такое произошло.. мне срочно нужен совет. . потом все при встрече6 объясню". В кафе приходите и говоришь " В общем пару месяцев назад я встретил девушку. прекрасную красивую.. умную. я Изо дня в день наблюдал за ней. . она была прекрасна. . и вот с каждым днем она казалась мне все более восхитительной. . в конце концов я задумался. . возможно я рядом с ней. . все го лишь блеклое пятно.. возможно она не захочет быть со мной. . я отчаялся .по настоящему. . и вот тепер ья прошу у тебя совета. .скажи мне пожалуйста. . как мне завоевать тебя?
Google ® тебе в помощь)