Отношения

Дамы, а вы покупаете эротическое белье?

Зашла на сайт, где обычно покупаю одежду, а там появился новый раздел " Эротическое белье". Я была в шоке от разнообразия: комбинезоны из кружева с вырезами в области паха и груди, всякие пеньюары, открытые трусы и бюсгалтеры, . А Вы такое покупаете? Для чего? Мне всегда казалось что достаточно просто красивого белья, а заниматься любовью лучше без одежды вообще. Но комбинезон из кружева с длинными рукавами, но с вырезом в области паха меня просто поразил!
Павел Асланов
Я покупаю красивое белье)))
Юра Баб
Лучший ответ
комбезы... костюмы хорошо для ролевых игр.. когда времени у вас много.. вы одни и решили скрасить свой досуг)))
на эротичной девушке любое нормальное белье смотрится хорошо главное чтобы чистое и не застиранное до невозможности.
да и кружавчики все эти на любителя, мне допустим не нравятся с различными рюшечками и завитками.
вот такое мне лично больше нравится, ничего лишнего. . но на вкус и цвет как говорится. .
Нет)). Это скорее-последняя попытка, когда уже ничего не помогает). Достаточно красивого и удобного в носке (да вот! лежит новый комплект французский-носить невозможно) нижнего белья
Сергей Дрозд
Павел Асланов Представляете, там эти костюмчики до 62 размера!
Хороший Человек обсудили,заклеймили...прямо инквизиционный суд))))))))))))))))))))))
все мы разные. и потребности тоже разные. не судите, да несудимы будете.
Павел Асланов Мы что обсуждаем чьи-то личные проблемы или недостатки? Осуждаем чьи-то поступки? Мы обсуждаем нижнее белье и моду. Здесь высказались те,кто захотел. Я спрашивала личное мнение каждого, кто захотел ответить! Чего лезть, если нечего сказать????
У меня есть только прозрачная ночнушечка с прорезями на груди, красивая! Только любимка их даже не заметил :)))))) А вообще тема кружевного белья и комбезиков мне интересна! Но не в качестве доп. возбудителя, у нас сэтим вообще нет проблем. А так, удивить! Не вижу в этом ничего плохого! Я согласна, что первые 2-3 года любимым достаточно просто регулярного секса. А потом мужики начинают посматривать порнушку и друзьям жаловаться, что "так надоел ежедневный секс на диване по расписанию"... Ну у каждого свое мнение, я спорить ни с кем не собираюсь. Но когда по истечении долгого времени муж/парень перестает обращать на женщину внимание, ни за что не надо вспоминать про эротическое белье, интимные стрижки и новые места для секса, а лучше послушать совета подруг: "да он, козлина, поди-ка другую нашел! не расстраивайся, найдешь лучше! " или " оооо, это кризис отношений, ты тут не виновата, у всех так! "
Тимур Аюпов
Павел Асланов Не, я тоже спорить не собиралась. Просто меня удивило разнообразие выбора в этой индустрии. Интересно было мнения на эту тему узнать. Спасибо за ответ.
Я могу посоветовать, где можно купить такое белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!
в обязательном порядке покупаю.. не могу равнодушно пройти мимо подобных магазинчиков.. но чаще такие презенты мне преподносит мой мужчина.. на мой вкус такой комбинезон должен смотрется очень эффектно.. занятия любовью в обнажённом виде принято называть просто sex...и не более того. а вот когда на вас одето это бельё...просто sex приобретает совсем другой оттенок... это уже ролевая игра.. конечно при условии что партнёр вас полностью поддерживает... ведь по сути своей это ни вам хочется... это мужику гораздо интересней.
я обычно покупаю белье которое будет удобно носить под брюками, платьем. и. т. д. , стараюсь покупать более кружевное. Но самое главное что бы белье не просвечивало под одеждой и не выглядывало