Отношения

Муж знает все размеры белья, одежды, обуви жены, фасоны, ее предпочтения в цвете и покупает все сам. Вы его одобряете?

Lily Luca
Подарки, покупки-доказательство его любви. И если вас устраивает его вкус, то почему бы и нет? Я бы радовалась. Он ведь покупает то, в чём хотел бы вас видеть.
Ирина Скрыпникова
Лучший ответ
Жесть....
Perizat Berlibekova
нет не одобряю.
ибо все покупается по настроению и предпочтения могут меняться.. . не угадать) ) я сама порой не знаю что именно хочу.. просто иду-и что на меня посмотрит, что подойдет и что мне понравится-то и куплю))
Lily Luca Ее девиз звучит несколько грубовато: "Мужик должен уметь все!"
Это возмутительно, я не согласилась бы низачто!!) ) Тиранозавр какой-то)))))))))
Лариса Котова
жуть какая))))
Елена Самулина
Это не мое дело - одобрять или нет. Но как-то неприятно от самой ситуации.
Олег Лысенко
то что знает это приятно но одежду все же лучше вместе покупать
Нет-у жены должно быть право выбора самой купить ту одежду-которую она предпочтет.
И тем более, милые мужчины, мы так любим ходить по магазинам.
Али Мукамбетов
можно конечно подарок сделать но чтобы все покупать не мужское это занятие
Почему бы и нет, лишь бы его жену это устраивало. Только жлобством попахивает. Я бы своего очень "не одобрила".
ужас, в жизнь не согласилась бы! а если у мужа настроение плохое будет, или он обидится? как мне потом в этом ходить то, в том что он повыбирал....
Valentin Cebotari
а помоему здорово. Не люблю ходить по магазинам.
Я лучше денег дам, сама купит
иногда это может оказаться очень полезным, но только и н о г д а ...
Михаил Блажко
Нет конечно!
если у него адеватный подход к делу и хороший вкус - зачет такому мужу!!!!
неет, так не пойдёт....
Fuat Iskandarov
Lily Luca А как пойдет? Если у вас вкуса нет... или цвета вам не подходят? А он может... внутреннее чутье...