Отношения

Машинка стиральная сломалась, муж попросил постирать грязное белье))) я отказалась, он согласился... Вы бы постирали?

пусть сам стирает....
согласилась бы. а иначе зачем выходить за муж за мужчину к вещам которого противно прикасаться
Марина Фенинец
Лучший ответ
Владимир Рузаев да не противно, просто пусть знает что личку стирать "каждый за собой."....
мужа нет.. но все вещи хорошие я и так стираю руками.. и у детей и у бывшего стирала, постельное да, трудно руками стирать.. даже не столько стирать, сколько полоскать и выжимать... а остальное почему нет.. но конечно постоянно на ораву народу тяжело
Даурен .....
Ничего сложного не вижу.. почему бы и не постирать.
..
...викк... .
можно и постирать не калека же
Я бы к соседке пошёл, а там глядишь и женился бы на ней.
а что в этом такого? он же твой муж. твой родной человек. а если он заболеет? ты тоже не подойдешь?
Нет, я бы не стала. Боюсь привыкнуть...
Ilzat ***
Максим Королев за один раз не привыкают.
да, а что тут такого.
Анна Кудинова
что за бред? а как ты детям своим ммаленьким будешь пеленки засранные стирать, если такая чуйствительная мадама? в этом ничего "ТАКОГО" нет, неженка
Марина Мачихина точно подмечено!
Владимир Рузаев ничего не вижу плохого, если мужик постирает свои носки и трусы сам....а ребенков я не рожаю пока....
мужик должен заниматься мужскими делами )
какая нах стиральная машина )!!
Роман Борисов
сначала начнёт стирать потом других трахать а тебе скажет офлайн дорогуша мне и без тебя отлично живётся )))
а вообще конечно можно и самому постирать. но я как то не замечаю грязного белья дома. видимо умница моя любимая )))
Да.... Вещи моего мужчины и вещи нашего общего быта-это моё....Что-то свое.... Никогда не позволю мужчине стирать самому!!!! Как и готовить.... Даже когда устаю на работе, прихожу и стираю.... Мне важно, чтобы он чувствовал себя мужчиной!!!!
Катя Тен
посуду тож наверно не моешь?
Владимир Рузаев я ее перебила....мыть нечего....
естественно