..Я правильно понимаю, - что при знакомстве с парнем, мужчиной, Вы оцениваете его прежде всего внешние характеристики.. -и, если Вам по нраву, у Вас с ним есть секс.. Далее - после первого секса Вы совершаете выбор: 1) если у него член большой, ну или он в сексе просто очень хорош, то оставляете его для дальнейших встреч... 2) если у него маленький, или просто в сексе неумеха, то Вы прикидываете, что помимо интима он Вам может дать .. и если почти ничего или мало чего, - то расстаётесь с ним под любым предлогом.., а если есть что поиметь - то будете с ним и дальше.. но, скорее всего, просто будете впоследствии изменять ему..
.. и третьего варианта, как правило, не дано.. (?)
Отношения
Женщины, а если я попрошу от вас откровенности, сможете ли Вы согласиться или не согласиться с моими соображениями? +
что заморачиваться. у Ж все как на рынке. выбирают что выгоднее и все и сами себя предлагают относительно личных выгод
тут много градаций, зависит от:
-девушка-парень
-женщина-мужчина
-мотивация знакомства
да, внешний вид, поведение, характер имеют значение
все перечисленные выборы имеют место быть
-девушка-парень
-женщина-мужчина
-мотивация знакомства
насчёт внешности - да - первое впечатление,
в остальном - домыслы озабоченного школьника идиота
Алексей Нилов
Спс! )).. ну почему сразу идиота!? .таких идиотов - каждый второй! )
Мальчик ты вообще напрасно про секс начал гнать. Это полная муть для девушки. И мотивация у девушек другая. Учи уроки лучше. )
Алексей Нилов
) Я ожидал и такой ответ! )) .. Вот Вы только заинтриговали.. ладно ещё - "полная муть".. а вот что качается ДРУГОЙ мотивации! ..(( .. вот это и есть мой урок на сегодня.. а Вы не даёте мне его выучить!
Алексей Нилов
..касается (а не качается..)) сорри
не знаю как другие, а я ищу спокойного и не агрессивного - я считываю с лица все что захочу
Прибавь сюда еще прямую функцию возраста и развратности женщин и получим формулу, которая находит переменную "чего хочет женщина"
Бред, мужчину по делам судят
Алексей Нилов
Спсибо, Алёна! ..А тот же мужчина в сексе для Вас разве не интересен (со всеми важными нюансами)? ..или пойдёт любой?
Партнер это как машина первые годы он тебе нравится, а позже ты захочешь новую. Это естественно для всех людей. Брак для идиотов, поспали надоели друг другу разошлись
Татьяна Певцова
Очень точное сравнение) один меняет машину каждые 3 года (даже не очень богатый), а другой любит свою ласточку, ремонтирует, тюнингует и с ней долгие годы. Обычно так с необычными машинами. В принципе тоже самое и с людьми
Алексей Нилов
Значит это такой новый современный формат отношений, - без брака, может и без любви, - сожительство, трах.. разбежались .. и всё?
Первое, да- внешность. А под внешностью я имею в виду: опрятность, аккуратность, со вкусом подобранная одежда, обувь чистая, лицо не заросшее, позитив на лице, умные глаза. А дальше - уж точно не секс. До секса далеко. Сначала проверить его на устойчивость к жизненным трудностям, посмотреть как он ведёт себя в разных ситуациях, не скучный ли он. А уже потом и секс. И тут не важно, какой размер, диаметр и т. д. Главное, чтобы он был не бревно в постели.
Это скорей всего правила шлюх а не женщин)