Отношения

Откровенность порождает Откровенность ? ))

Откровенность! Она ведь топчется, прежде чем выйти за порог... Она, не к каждому выйти сможет, она ранимая. Хочет чтоб, слушали ее и делились тем же самым. Из сердца к сердцу, от души к душе... -))
От чувства к чувству, сочувствием и пониманием, если по - другому, уйдет она вглубь... болью, тяжелым осадком.
Елена Чеснокова
Лучший ответ
Не факт. . Иногда желание воспользоваться ею..
Анна Журавлева
редко) )
еще и симпатия должна быть))
Владимир Унрод
Асель Мыржыкбай ПРИВЕТ, моя девочка ))
только у того, кто СПОСОБЕН на откровенность.. .
а это - не каждый...
Асель Мыржыкбай Добрый день, Ирина ))
да.. .
но только в сокровенном случае...
Лукин Виктор
откровенность порождает ...целый букет эмоций... .
от радости взаимопонимания.... до боли разочарований.... или сомнений "а стоило ли оно того? "....
если уж идти на откровенность - то с искренней уверенностью, что так надо.... без сожалений и ожиданий "что получим в ответ? "....и тогда не важно, что она порождает... .
важно, что она значит для себя самой....
Асель Мыржыкбай Благодарю, Laceka ))
Иногда наоборот порождает замкнутость и непонимание. Что часто свойственно в юношеском возрасте.
Заметила, когда говоришь о чем-то искреннем, откровенно, люди иногда наоборот прячутся в свою ракушку...
аха.. . она оч заразной бывает, откровенность эта.. . трудно бывает удержацца, чтоб в ответ не пооткровенничать...
иногда откровенность порождает страх....: (:(:(:( особенно касается чувств..
Роман Томилов
порождает врагов
По-моему, нельзя быть недостаточно искренним. Слишком искренним. Почти искренним. Можно быть или искренним, или нет. Искренних людей гораздо больше, чем неискренних, что бы там ни говорили.
Вообще, когда говорят все – не верьте. Думайте сами.

Читаю в словаре: «Искренний – выражающий подлинные чувства» .
Люди выражают подлинные чувства каждую секунду.
Они смеются, когда им смешно, и плачут, когда грустно. Они раздражаются, когда им надоедают, и улыбаются, когда все идет по плану. Как они задумали.
Быть неискренним – великое искусство. Чувства показывать нельзя – открывая душу, ты подставляешь ее под удар. Откровенным можно быть только с такими же неискренними.

Их целая организация таких, неискренних.. . И, как правило, в обществе их принято считать самыми что ни на есть простыми и правдивыми в выражении чувств.
Они умеют – талант такой – почувствовать настроение. Уловить атмосферу, влиться в толпу и стать неотъемлемой ее частью. С одним лишь отличием от искренних: они будут смеяться, просчитывая следующий шаг, и плакать, не теряя остроты сознания.

Существует линия поведения людей, общества – толпы. Неискренние не сходят с нее, нет, не подумайте. Они изначально идут не той дорогой. Они двигаются параллельно и с той же скоростью, но, как бы то ни было, у них есть привилегия: посмотреть на все со стороны.

Вопрос: кому придет в голову рассуждать о красоте момента во время извержения вулкана?
Ответ: неискренним. Потому что они не в эпицентре. Они – в зрительном зале.

Неискренние не всегда могут различить в толпе своих единомышленников. Это значит, что другие достигли большего мастерства маскировки. Но их обязательно что-либо выдаст с течением времени, и тогда между ними установится негласная договоренность: не мешать друг другу.
Иногда кому-то из них хочется изменить линию жизни искренних. Не подчеркивая и не афишируя своего участия, направить искренних в другую сторону. Тогда неизменно меняется направление и их жизни: ведь искренние и неискренние идут по параллельным дорогам. Но между ними стена, прозрачная только с одной стороны. Через нее могут смотреть только неискренние.
Пусть кто-то скажет, что это максимализм; он просто находится по ту сторону стены. Поэтому он видит только одну дорогу. Я же знаю одно: Их – две. И я – неискренняя, хотя и не рада этому. И я – не одна.
нет, наоборот на тебя начинают смотреть так, как будто ты исповедь им читаешь
Юлия Паклина
Жаннусик - Людям Милая?))))))))) )
Ого! Ну и авик!)))))))) ) Замаскировалась супер!

_________________________________________
Осень с кленовыми листочками на что только не порорждает!)))) ) Перезимовать то в комфорте всем хчоется! ИНСТИНКТ! Имхо!
Асель Мыржыкбай )))))))))))))))))))))))))) Нутусенька, наконец-то ты вернулаСЯ
Ну разве же ж можно ТАК надолго пропадать?!
Сказать, что рада я - значит, ничего не сказать!!!
Отдохнула от нас - посвежела и похорошела ))
Впрочем, ты и была Прекрасна!