Отношения

Парни,почему вы так боитесь маленьких р-ров своего достоинства?Ведь главное откровенность и все получится прекрасно!)

привет Ксюша!! ! мы не боимся своих размеров! просто не всем угодишь! маленькие плохо, большие тоже! А ведь главное чтобы оба получили удовольствия! а для этого надо расслабиться и друг другу доверять!!!
Ксения Ковалевская
Лучший ответ
достоинства, достоинства, язык - вот главное
М6
Мирвохид 68
Ну да... ведь не у всех же пещеры новоафонские))))
Ленчик Lenchik
Не, этого не боимся )
Людмила Орлова
Про боязнь это все сказки.
Follow Mе :*
У ваших знакомых маленькие, а вам большую подовай
Тимур Ковеев
Я не боюсь, у меня не велик, и я бы не сказал, что не удовлетворяю свою
Вообще-то маленький х... к в п.... е королёк, да и вы будьте в постели с нами откровеннее, правдивее
Kent Серега
Потому что вы только делаете вид, что вам приятно, а ложиться в
постель с человеком, который врет, как-то не очень...
А зачем собствено вы сиськи наращиваете, маленькие тоже норманьно?
Стас Лебедев
Ксюша, милая!... Не жди ответов пацанов
на свой весьма простой вопрос!
Всё потому, что так никто
вслух вдруг не скажет: "Ё-моё!...
Куда же Бог смотрел и царь, что
так в награду мне послал
всего один, иль полтора, а, может два. "

Всяк мысль серьёзную твою,
как в сантиметры ту игру,
оставит в пыльном же углу -
пусть попылится до утру. А там,
и не придётся вдруг гадать-
что так не так, что где не в масть.. .

Вот так...