Отношения

Что для Вас - достоинство?Какое главное достоинство у мужчин?

Какое главное достоинство у мужчин?
А для меня самое главное мужское качество это равновесие в любой ситуации. Не подвести, не дать усомниться в своей порядочности и вовремя оказаться рядом с нуждающимся в твоей поддержке человеком, быть надёжным и ответственным. В моей работе это встречается каждый день, спасать людей задача порой нелёгкая. И слава Богу, что частые экстремальные ситуации не уничтожили во мне любящую, нежную, романтичную душу! Доплюсуйте и её к мужским достоинствам. ;-))
Сергей Кудашев
Лучший ответ
Расим Ахмадуллин Вашей женщине повезло,у нее настоящий достойный мужчина!!!
Это просто прекрасно.... когда люди понимают друг друга.... ЭТО главное достоинство в мужчинах : понимание...
~3
~3M0_Dem0N^~
СТОЙКИЙ ХАРАКТЕР, но БЕЗ ПЕРЕГИБОВ...
я у мужчин одно достоинство знаю но стесняюся сказать)))))))
Образованость (не обязательно диплом) , трудолюбие, умение отстаивать свое мнение, умение быть вовремя в нужном месте, специальность - рабочая, ИТР, служащий и др. -
главное, чтоб ею хорошо владеть. Ну и конечно, нравственость -любовь к книгам, истории, умение держать себя в общественных местах.
Главное достоинство мужчины-ЧЕСТЬ!
Ринат Алымбаев
Странно. ТО, что женщины не знают, Бог с ним.
То, что мужчины не знают - хуже, измельчал мужик.
Девчёнки, не смейтесь! У нас главное достоинство -
это наша, мужская ЧЕСТЬ, которую согласно народной
мудрости, беречь нужно СМОЛОДУ.
А ведь раньше, ради отстаивания своей ЧЕСТИ и на
дуэли ходили....
Расим Ахмадуллин Вы правы,измельчал мужик.У половины - достоинство где-то между ног.(Не мое мнение,анализ ответов)
Расим Ахмадуллин Конечно,интересно!
наверное, надежность
Данилович Дима
Мужественность+мозги.
Лёшка Филькин
Достоинство мужчин?... быть мужчиной, в прямом смысле этого слова!!!)
Уважение.
Достоинство мужчины заключается в его порядочности вне зависимости от сложившийся ситуации.
Юлия Вытчикова
Жена.. С большой буквы....
**
*** *** *** ***
чувство собственного достоинства - это уважение к себе как личности, только для этого нужно ею быть.)
Nikolai Savka
быть сильнее женщины во всех отношениях
Размер.
Евгений Норев
Главное достоинство мужчины - не быть Бабой.
Артём Линник
Помимо чисто физиологических достоинств мужчина должен обладать по крайней мере одним - порядочность. Все остальные тоже желательны, но они вторичны.
Jack Daniel's
Его УМ!!! =) (даже не в плане образования)
Достоинство - это неоспоримо притягательная сторона личности, вызывающая позитивные эмоции и мысли у окружающих.
Мужественность - во всех смыслах - должна быть в мужчине.
Дима Crime
ср. 1. Положительное качество. 2. Уважение к себе, сознание своих прав, своей значимости, независимость взглядов, суждений. // Внешнее проявление уважения к себе. 3. Стоимость, ценность (обычно о денежных знаках, ценных бумагах) . 4. устар. То же, что: титул (1*) / ДОСТОИНСТВО - 1) морально-нравственная категория, означающая уважение и самоуважение человеческой личности. Д. - неотъемлемое свойство человека, принадлежащее ему независимо от того, как он сам и окружающие люди воспринимают и оценивают его личность. В гражданском праве Д. - одно из нематериальных благ (ст. 150 ГК РФ) , принадлежащих человеку от рождения; оно неотчуждаемо и непередаваемо. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь и Д. сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. В конституционном праве Д. - критерий отношения государства к личности и ее правовому статусу как высшей социальной ценности. Согласно ст. 21 Конституции РФ Д. личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. Д. личности охраняется уголовным законом (гл. 17 УК РФ) ; 2) стоимость, ценность денежного знака.
Расим Ахмадуллин Я тебя обожаю!
ответсвенность пожалуй становится достоинством, т. к. не каждый её "имеет"!
Илья Репин
21 сантиметриг
Света Иванова
Мужчины своим достоинством считают свой половой орган (сами об этом говорят). По мне так лучше бы считали мужественность, честность, порядочность.
Oleg Kozlov
Надежность.
Dastan Karygulov
В поте лица твоего ты будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься.
Сергей Чернов
Расим Ахмадуллин К чему-бы это?
Надёжность.
Это просто, ничего сложного : самоуважение к себе и такт к окружающим.
Расим Ахмадуллин Думаю,Ваши слова,да богу в уши.К сожалению,времена рыцарей прошли.
Расим Ахмадуллин Я встретила Вас,значит в этом мире не все так безнадежно....
~3M0_Dem0N^~ Я улыбаюсь...
Мой воинрук говаривал, что при вспышке: справа, слева и т. д. ( например в случаи химической или осколочной волны ) - мужчина должен сгруппироваться и лечь в прыжке на землю, предварительно прикрыв руками то самое достоинство! И это не просто трёп; и для нормального мужика всегда "достоинство" будет важнее оттяпанной ноги или руки! Вот - так; и как бы смешно это не звучало - это правда!!!
Расим Ахмадуллин И даже важнее головы?
Расим Ахмадуллин Вспомнила старый анекдот про мужа,который сломал обе руки,а потом еще и язык прикусил...(Извините)
Ольга Каныгина Нет почему же!? мне очень интересно....продолжайте!
Расим Ахмадуллин Это было окончание,о начале можете догадаться из своего ответа.Спасибо.
Ольга Каныгина Хмм... :-) Да, юмарно получилось! :-)
Эмоциональная сдержанность, харизма
Olga Klichkova
Понимание
Андрей Корней
Искренность
Честь
Satylgan Satybekov
Кинжал - главное достоинство мужчины.
верность но она бывает не у весх
Мне кжется - это надежность, во всех отношениях! И в наборе было бы не плохо уважение к женщине и любовь к жене и матери своего ребенка.
сила воли, хладнокровие и разумеется - самоуважение....
надёжнoсть.
*****0187 *******
если честно это ч... пиписька...
быть самим собой!!!
Расим Ахмадуллин Они все сами по себе.Разве зто -достоинство?