Отношения
Зачем и Главное для чего Мужчине регистрировать Официальный брак?
Женится нужно по чеченскому семейному кодексу. Там и разводов почти нет, и рождаемость в два раза выше. А так конечно мужчине он абсолютно не нужен, только один геморой. Я уж крайние случаи не рассматриваю.
Ramil Kerimov
Вот и вопрос зачем? А с твоей точкой зрения согласен, что для мужчины это попадос и гимор!
мой любимый мечтает об этом
Ramil Kerimov
Ну если мечтать больше не о чем....
чтобы избежать килограмма геморроя с усыновлением родного ребенка
Ramil Kerimov
Полный бред! Мужчина подает заявление в ЗАГС- Прошу признать и т.д. Вопрос зачем?
Ну как для чего ?? )
Если любишь женщину серьезно, то таким образом гарантируешь ей все юридические права в этом союзе. И совместным детям.
Другого просто не придумано ничего.
Ramil Kerimov
То есть Любовь одобренная Государством?
Про Детей не понял? Мужчина идет в ЗАГС и подает заявление, прошу признать моим и т.д....Вопрос зачем не раскрыт....
Мы живем не на деревьях, а в государстве!)) ) Печать в паспорте делает нас женами и мужьями именно перед ним!)) ) А до этого момента, как Ты ЭТО не называй, всего лишь половая связь или сожительство.. . Если мужчина имеет серьезные намерения, иметь детей от любимой женщины и в случае своей кончины оставить ей и им нажитое имущество, а перед обществом быть семьей в которой есть МУЖ и ЖЕНА, то добро пожаловать в ЗАГС!!!)))
Ramil Kerimov
То есть для того , что бы иметь детей Мне нужно одобрение государства? :0))))
Для печати в паспорте и для женского спокойствия!!!
Ramil Kerimov
Срать на женское спокойствие и на синяк в паспорте! Зачем Мужчине это?
потому что тогда она спокойна что типо этот парень теперь ее
Ramil Kerimov
Он что овца?
Чтобы хотя бы попытаться сделать женщину счастливой.. . по-честному.. . если это любоФь конечно! )
Ramil Kerimov
Я, срать хотел на счастье Женщины! Мужчине это зачем?
Да это нужно ему только для того, чтобы его женщине было хорошо: чтобы она была уверена на 100%,что нужна ему не на одну-две ночи, а в качестве спутницы жизни.. А самому мужчине, думаю, эта печать не очень-то и необходима.
Ramil Kerimov
Тогда, что Она делает для того , что бы Он был уверен хотя бы на 99%? И , что бы Ему было хорошо?
Xxx Xxx
Печать о регистрации брака в паспорте - это доверенность на получение имущества мужа при разводе.)