Отношения
Парни! Почему вы так боитесь ответственности?
а кто её не боится то? Вот Ж, например, приняла решение родить дитё, это ЕЁ решение, ЕЁ ответственность прежде всего, почему она пробует переложить эту ответственность на другого?
Мы не ответственности боимся, просто нам не выгодно жениться, сколько раз повторять...
а почему вы переоцениваете свои возможности?
дело делают, кстати, вдвоем
и решение об этом принимается и женщиной в том числе
кого критиковать за свое решение надо?
дело делают, кстати, вдвоем
кого критиковать за свое решение надо?
Не боюсь, о взвешенных решениях не жалеют!!!)))
ответственности перед кем или перед чем??? я вообще смутно представляю безответственного мужчину.... именно мужчину, а не геноособь с членом между ног!!
Было бы кому.. . проявлять это самую ответственность...
Потому что парни как маленькие дети!
не надо всех обобщать (((
о какой ответственности речь идет?
точно по тому же что и вы руку запускать в какаши!
если речь идёт о ребёнке... спрашивается-а где твоя голова была, раз до такого довели?
Нет почему я не боюсь просто нет такого человека который ее оценил в полной мере по моему девушки ее боятся больше чем мы ведь по сути мы ответсвенее их хотя они думают по другому, а на оборот на мой взгляд, пото му как мы сначала встечь с вами за вас отвествены и чем дальше тебольше
кто не согласен пишите в личку