Ответственности боятся все, раз уж на то пошло. Но одно дело бояться и поступать так, как дОлжно, а другое - теряться в кустах, поджав хвост.
И да, не все мужчины такие.
Отношения
Почему мужчины боятся ответственности?
настоящий мужчина-вообще ничего не должен бояться... .
иначе какой же он мужчина....
а чё ты запугиваешь их сразу? успокой человека... скажи, что надо думать о проблемах по мере их поступления....
Можно подумать женщины ее не боятся.
Ответственности боятся все без исключения, потому как есть риск оказаться виноватым.
И, кстати, все-таки мужчины берут на себя ответственность чаще чем женщины. Видимо, сказывается воспитание - ведь мальчиков учат, что они должны уметь отвечать за себя и свои поступки, а девочек этому даже не учат.
Не все мужчины, есть и среди женщин боящиеся ответственности, вчера вот свежий пример, по первому каналу показывали мать-кукушку, это которая ребёнка на 40 градусном морозе бросила, и таких примеров много
Млять по меню Ёлки настоящий мужчина идиотом должен быть, потому как ничего не боятся только они самые. Женская логика в действии. )))
а зачем она нужна?
ответственность сейчас за все что может упасть на шею не предполагает обратной ответственности.
опять же желательно увидеть плоды своего труда за годы ответственности.
какие гарантии что такие плоды будут и они будут ожидаемыми?
они не боятся. опасаются.
а лучше бы они боялись. до ужаса.
особенно те которые её пытаются на себя её взять
они не боятся. опасаются.
а лучше бы они боялись. до ужаса.
а женщины что не боятся? ? я вот ужасно например боюсь, куда больше чем мой мужчина
Потому что встречаете таких.
Не все такие ...
Лично для меня понятия ответственности как её понимает общество с её нормами и взглядами-приравнивается смерти,
За ответственность садят в тУрьму.
в зависимости от мужчины)
Смотря в каом возрасте если до 30лет то это нормально
Мужчины тоже люди. потому что всегда есть последствия, потому что быть богатым профессором качком и чакнорисом 24 часа в сутки таки
тяжеловато, поэтому иногда хочется без всякой ответственности просто выпить пива и пожрать чипсов тупо посмареть футбик : )