Отношения

Почему мужчины боятся ответственности?

Ответственности боятся все, раз уж на то пошло. Но одно дело бояться и поступать так, как дОлжно, а другое - теряться в кустах, поджав хвост.

И да, не все мужчины такие.
Сагнай Исмаилов
Лучший ответ
настоящий мужчина-вообще ничего не должен бояться... .
иначе какой же он мужчина....
а чё ты запугиваешь их сразу? успокой человека... скажи, что надо думать о проблемах по мере их поступления....
Виктор Кошкин
Можно подумать женщины ее не боятся.

Ответственности боятся все без исключения, потому как есть риск оказаться виноватым.

И, кстати, все-таки мужчины берут на себя ответственность чаще чем женщины. Видимо, сказывается воспитание - ведь мальчиков учат, что они должны уметь отвечать за себя и свои поступки, а девочек этому даже не учат.
Не все мужчины, есть и среди женщин боящиеся ответственности, вчера вот свежий пример, по первому каналу показывали мать-кукушку, это которая ребёнка на 40 градусном морозе бросила, и таких примеров много
Ирина К
Млять по меню Ёлки настоящий мужчина идиотом должен быть, потому как ничего не боятся только они самые. Женская логика в действии. )))
Я)
Ярослав )))
а зачем она нужна?
ответственность сейчас за все что может упасть на шею не предполагает обратной ответственности.
опять же желательно увидеть плоды своего труда за годы ответственности.
какие гарантии что такие плоды будут и они будут ожидаемыми?
они не боятся. опасаются.
а лучше бы они боялись. до ужаса.
особенно те которые её пытаются на себя её взять
S:
Sako :)
а женщины что не боятся? ? я вот ужасно например боюсь, куда больше чем мой мужчина
Даша Бахтеева
Потому что встречаете таких.
Не все такие ...
Валерия Дзюбa
Лично для меня понятия ответственности как её понимает общество с её нормами и взглядами-приравнивается смерти,
За ответственность садят в тУрьму.
Игорь Мальков
в зависимости от мужчины)
Южанин Bro
Смотря в каом возрасте если до 30лет то это нормально
Мужчины тоже люди. потому что всегда есть последствия, потому что быть богатым профессором качком и чакнорисом 24 часа в сутки таки
тяжеловато, поэтому иногда хочется без всякой ответственности просто выпить пива и пожрать чипсов тупо посмареть футбик : )