Лучше ему не знать, что знаю я.. ) пусть чемоданчик возьмет и спасается бегством.. .
Не уверена, что можно такое скрыть. . Просто кто-то это терпит...
Отношения
если предположить что ваша половинка ходит на лево, вы предпочтете откровенность от нее(него) или лучше ни чего не знать
не предполагать, нужно знать!
О верности нам с ними спорить не с руки.
Что ни плети, они всё время правы.
Налево ведь гуляют только мужики,
А жёны их – всегда направо....))) )
Что ни плети, они всё время правы.
Налево ведь гуляют только мужики,
А жёны их – всегда направо....))) )
второе
ага, вначале изобъе ёё потом его потом всех родных.... подожгу хату ..и сделаю так чтобы меня помнили... .
шучу... .
ПРосто уйду... не прощаясь!
шучу... .
ПРосто уйду... не прощаясь!
лучше не знать, но "подстраиваться" к его залетам так, чтоб и мне обидно не было ))))))))
Я немедленно наставлю ей рога, при этом делая вид, что ничего не знаю.
Как пел Сектор "Хоть к рогам я привык,
но не сдох во мне мужик,
я наставил ей в ответ не рога,
а просто шик... ":)
Как пел Сектор "Хоть к рогам я привык,
но не сдох во мне мужик,
я наставил ей в ответ не рога,
а просто шик... ":)
я думаю такая половинка мне не нужна
Не знать! Что будет, то будет! ! Все равно, если уйти захочет, никакими веревками его к себе не привяжешь.
Женщина, так же и мужчина все равно узнает-почувствует
Лучше ничего не знать. Не всегда горькая правда лучше сладкой лжи
Предатель это, а не половинка!
Я предпочту посласть сразу .
Лучше заблуждаться в том, что ты Лучшая! А ему намекнуть, чтобы никакой гадости не приволок в дом (пусть предохраняется!)
правда для того чтобы оценить свои ошибки и развод.
От много знаний - много печали. Меньше знаешь - крепче спишь. Если сам всё скрывает, значит, не так всё и плохо для вас...
сразу расстаться с таким человеком!! ! это низко и подло!! ! если сейчас вы в курсе что он делает, то похоже вам наплевать! гоните прочь его!!!!
я предпочитаю, что бы моя половинка не ходила на лево, а если ты предполагаешь то ты уже знаешь женское сердце редко ошибается
Если предполагаешь, то лучше откровенный разговор не начинать!
Вам от такой откровенности легче станет))))) Тогда откровенничайте))