Отношения
Если вы знаете что ваша половинка вас обманывает? (продолжение внутри)
Тогда получается, что он вам не доверяет, раз боится рассказать о встречах с другими дамами! Боится, что вы неправильно всё поймёте, что будете ревновать или, даже, решите расстаться с ним. Если позволите дать вам совет, то я скажу, что вам надо посмотреть, как дальше будут развиваться ваши отношения. Может, вам стоит поговорить с ним об этом? Но только так, чтобы он понял, что зря скрывал от вас эти факты и опасался вашей реакции. Удачи вам!
Ничего в этом страшного нет, просто эта встреча для него не являлась важной и значимой!
добрая вы какая то...
Доверие - это хорошо, но когда злоупотребляют доверием - это ни к чему хорошему не приводит. Это ваш молодой человек, а не муж и потому он вправе встречаться с кем считает нужным не ставя вас в известность. Если вас его встречи напрягают, то выясните с ним все за и против, потом сделаете выводы.
И все же все лучше выяснить сразу и сейчас, что бы не было домыслов.
Я бы с ним расстался на вашем месте! ! Вот и всё...
Нужно поговорить, а не придумывать себе, то от чего портятся нервы....
забыть и забить естественно
Измену и предательство я не прощу!
Раз скрывает, значит встречи интимного характера
Правильно тут советуют - ПОГОВОРИТЬ с ним нужно. Если так будете тайком всё друг от друга делать - о каком доверии речь идти может? Без него отношений крепких и быть не может.
Сделайте для себя вывод нужен ли вам этот человек до такой степени, что вы готовы мириться с этим.
Или глубоко спрячьте подозрения. Либо расстаньтесь, пока не появился рубец на сердце
Молодой человек - это ещё не половинка, а так, фрагмент.
Сразу бы высказалась (я в таких случаях не могу играть) и пенделя под зад.
Активный парень))
вот сокрытие - подозрительно. с другой стороны, я тоже не всегда раскрываю, где я и с кем я. будут ненужные вопросы, а я нехочу на них отвечать. хотя вот скрывать скрывал, а изменять не изменял.
Если скрывает плохо. Если бы говорил другое дело. Он скрывает. Вы молчите. Так можно в такие дебри зайти... лучше поговорите.
Может, очень сильно его любишь???. На твоем бы месте задуматься по-серьезному, ..Пусть самого ПА не будет, зато наверняка какая-то связь, совсем лишняя меж двумя близкими людьми, если скрывает-то????
внутри меня что ли?!
Ну а им про вас скрыл.. делайте выводы..
это, конечно, не повод для скандала. но. как минимум, наводит на размышления, если он считает нормальным встречаться с другими девушками, значит и ты можешь встречаться с другими парнями, высокие, однако отношения, может, он не считает тебя своей половинкой, влюбленные люди так себя не ведут, лучше сразу разобраться в ситуации, и степень доверия обозначить, и меру допустимого в отношениях
Женщин вокруг море; только по официальной статистике три на каждого мужину, но любимая всегда одна - она единственная!
Вы хотите получить стандартный совет? Думаю, он уже придумал стандартный ответ на Ваши вопросы. Тут может один разговор всё решить. Или "не замечайте" и всё пройдёт, либо ускорьте процесс - спросите, и неизвестно что лучше. Зависит насколько Вы цените Его, а он Вас.
Вообще, слушайте своё сердце в сердечных делах.
ну а ты не скандаль, а спокойно выясни зачем эти встречи и почему он о них не рассказал? спроси было бы ему приятно если б ты на встречи тайком ходила
А то вы у него одна! Сколько до вас было? Сколько после вас будет ...А сколько и помимо ...)
Моя тоже знает что я обманываю ).
Она даже знает что я знаю - я даже знаю что она знает что я знаю что она знает, но все равно никуда от меня не денеться ...Обиды глотает молча, забывает оскорбления, вечерами топит в слезах подушку ...Такова ее доля.
Ну что поделать - люблю я ее дуру ))).
Моя тоже знает что я обманываю ).
Ну что поделать - люблю я ее дуру ))).
Возможно, это не обман.. . Вы же не знаете причину встречи. Хотя, конечно, было бы лучше, если бы сам все рассказал. Развеял бы сомнения...))))))))))))))))
Нестыковка, однако!!)) )
Если доверяешь, значит нечего напрягаться.
Но раз написала здесь, значит не доверяешь тем более!!)) )
Мне очень жаль за его будущее с тобой.
Ты его обманываешь...))
Мне очень жаль за его будущее с тобой.
Ты его обманываешь...))
Сергей Чернышев
Саша, не утрируй пожалуйста!я знаю что одна из них ему нравится, и он умолчал про эту встречу. Как бы ты сам отреагировал, если бы твоя девушка втихаря от тебя так поступила бы? в том то и дело, что я ничего не скрываю, я очень верный человек и не переношу лжи.
Ну рас скрывает, значит не просто так!! ! Девушки, научитесь думать и уважать себя!! ! Нам конечно нравится, что вы наивные, но не до такой же степени!! ! И вообще, если изменяет, значит не мужчина, а особь мужского пола
А поговорить...
Конечно надо поговорить и все выяснить, да сдается мне, что этот соловей вам такое напоёт, что сам себе поверит. У меня была точно такая ситуация. Ты его почту посмотри, если он аккуратно все не стирает, многое можешь узнать. Отсюда и пляши потом.
Раз скрывает значит так надо. Твое, самка, дело маленькое - сидеть на кухне борщ варить и помалкивать, а рот открывать только по прямому назначению, если ты понимаешь о чем я.
На самом деле любой ответ будет очень субъективным, ибо никто не знает структуры ваших отношений.
Лично я считаю, что ложь вещь нейтральная, но лучше к ней не прибегать. А вообще суть весьма проста, никогда один человек не сможет удовлетворить все нормальные потребности другого. Правда потребности могут быть такими, о которых ваши отношения не позволяют говорить (мало ли среди нас умных извращенцев? ну и болезни различного рода тоже никто не отменял) . Опять же есть и другой момент который именуется сюрпризом.
Лично я бы месяца 2-3 пособирал бы статистику параметров на 20, также просмотрите все близжайшие мероприятия. Ну а там можно будет судить о том что действительно происходит.
ВТОРАЯ половинка это вообще то муж.. а не молодой человек говорится.
а чего напрягает? представьте, что он султан, а вы одна из его наложниц
"Незнание наше счастье... " Если не знаешь что что то было.... то как бы и не было.. . А если "Половинка" ведет себя так что ты можешь об его похождениях узнать.... То видимо мало уважение к тебе и нет страха что может потерять.. . Загляни к себе в душу и реши.... Готова ли ты и в будущем Знать, что у него есть и будет.. . Отдельная, Другая жизнь... Без Тебя.... На сколько это тебе нужно.... А любовь.... Так она как болезнь.... Ток глаза застилает пелиной.... Да и как болезнь рано или поздно проходит...
вариант 1. твой мужчина тебе изменяет, и ты об этом догадываешься.
вариант 2. твой мужчина тебе изменяет, просто пока у тебя нет доказательств.
многие мужчины изменяют своим женщинам. ты моgешb смириться или найти другого.
ну пусть встретиться,
а ты возьми и тоже с кем нить встреться =)
Все будет честно и не запарно )
Попробуй поговори с ним, узнай что это за девушки с которыми он видится и для каких целей все это происходит.. Узнай почему не поставил в изввестность о встречах...
Здравствуйте. Да конечно не простая у вас ситуация. Вы так доверяли этому человеку, а он словно предал вас. Он недостаказал, можно сказать изменил вашим отношениям. Ведь это только вопрос времени. И если он такие вещи вам не говорит то что будет дальше. Хотелось бы думать что измена это физическая близость. Но это не так.
Ведь по факту он не воспринимает вас всерьез. Несомненно вы ему нравитесь, возможно даже любит но не более того.
А вас такое положение дел устраивает? Готовы ли вы отдавать вашего мужчину какой-то девушке?
Я бы на вашем месте боролась за отношения.
И начать нужно с искреннего разговора что происходит с вашими отношениями.
Кто и чего ждет от них.
Я надеюсь что вы сможете сблизиться с парнем. Удачи вам в этой непростой ситуации
Кто и чего ждет от них.
Галина Клисс
И тем ни менее истину не изменить: "... Как правило женщина изменяет в первую очередь душой....А мужчина телом" При нынешней гипертрофированой полигамности, это становится определяющим в отношениях... увы
Мой точно утверждает, что это ДРУЗЬЯ. Но своему то я верю, знаю, что совесть есть, хоть и бешусь от этих "подруг". Тут уже от человека зависит...
скоро уйдет от вас. смысл тогда ему встречаться с другими.
Расправила, плечи и пошла по жизни дальше. Начала ограничивать его в информации, никакими новостями не делишься. Поступаешь также как он, но не имеется ввиду встречаешься с разными парнями, а просто создаешь себе свой мир. И не пускаешь его туда. Спрашивает- отвечай, что позже расскажешь или ответишь на его вопрос. И не рассказывай позже... Пусть почувствует сам, как это "приятно" иметь свой мир, в который его не пускают... И если честно, то странные уже отношения у вас....
Значит он просто не хочет вас расстраивать, т. к встречи маловажны для него.
Не нужно напрягаться. Но если это будет часто происходить, поговорите об этом с ним.
если бы это было бы на оборот) то есть моя девушка встречалась бы с кем нибудь на стороне. Я бы по наблюдал немного, а потом встретился с ним. Поговорил выяснил, за тем по общался с девушкой, выслушал бы её версию. Потом рассказал бы, что я узнал от тех парней, посмотрел на реакцию и сделал вывод. Год назад таким методом я разоблачил бывшею) я даже и не предполагал, что она умеет так врать)
Я бы поговорила на чисоту и все выяснила. . Зачем себя мучить. . гадать. А вдруг это по работе и он не сказал вас, потому что не посчитал это важным. . При разговоре всегда можно определить врет или нет.