Моя вторая половинка Очень амбициозная, она мечтает быть счастливой,
и просто меня и моей любви ей для этого порой мало,
только она что то получила как у нее новые желания,
но самое сложное когда ей чего то хочется но она сама не знает, приходиться по напрягаться,
поддерживать женщину в состоянии счастья не так то и просто
Мне интересно как умудряются делать это мужчины с IQ менее 150...
Возможно все было бы легче если бы у меня было много денег, но чего то разбогатеть у меня не получается, уже третий год стараюсь и есть прогресс но этого мало, ведь по науке через 5 лет ее любовь может пройти.. . наверное это единственное чего я боюсь.
Отношения
а вы знаете о чём мечтает ваша половинка?))) мм??))))
Игорь Башкеев
мне конечно сложно судить что за половинка у тебя.. но ясно что она волевая и сильная к тому же))) я думаю если она любит тебя, она примет тебя таким какой ты есть. точнее - она уже приняла тебя... и на сколько я понимаю, она должна быть с тобой до конца. поддерживать тебя, приободрять, быть рядышком... счастливой делает её твоя любовь. внимание тоже очень важно, но и оно может быть разным. не обязательно для этого иметь много денег. лично для меня понятие "с милым рай и в шалаше" актуально. мне всё равно сколько моя половинка будет зарабатывать, я и сама могу неплохо устроиться. я просто хочу быть рядышком с ним... всегда... и я понимаю что он тоже старается, чтобы всё мне дать, и угодить во всём, да просто сделать приятное... но всё таки для нас главное то, что мы чувствуем))) не важно в каком мы положении - вместе мы всё равно вылезем из любой "ямы")) и не стоит акцентировать внимание на науке. наука - она так изменчива, не постоянна.. сегодня открыли одно, а завтра - опровергли)
Знаю.... я тоже об этом мечтаю....
Об отдыхе на море, ремонте и ребёнке.
Ах, да... ещё она хочет платье и босоножки, но их я ей обещал купить через 3 дня. Правда первые пункты я тоже обещал, но.... пока подождём ))))
О воссоединении по идее должна.
Конечно знаю. Ведь она моя вторая половинка. Следовательно мечтаем об одном и томже.
нет незнаю. .
у меня и нет никого)))
Да... он мечтает о ребенке
Кристина Тумовская
Ага...на словах!
Не знаю. Мне кажется, он и сам не знает. У него все есть.
пологаю, что знаю, так как у нас секретов нет. все на взаимности