Отношения
А ваша половинка знает про вас от А до Я , или есть какие то секреты?
От а до я конечно не знает... может где-то предугадать мое поведение, также как и я его.... а порой бывает совершенно непредсказуемым, что только укрепляет нашу любовь))) ) А все остальное, касающиеся жизни.... все знаю.... не его прошлой жизни... а именно той жизни, в которой мы вместе...
Есть! И много. Поэтому и один остался.
Только то, что ему необходимо знать.
а разве так бывает? чтобы знать от А до Я? Я сама себя настолько не знаю
от А до Я я и сама себя незнаю :)
Секреты должны быть.
лишь то что ему нужно и можно знать... Так поступает каждый. Я думаю у него тоже не мало секретов от меня. И я не вижу в этом ничего преступного.
Есть такие вещи о которых нестоит расказывать, зачем ворошить то что было давно . Не вижу в этом никакого смысла, наоборот лишняя почва для ненужных размышлений . Важно то что мы делаем сейчас, и как мы себя ведем, только это имеет значение .
Каждый человек загадка, даже для самого себя! А вторая половинка пусть знает только то, что можно. А то спать не будет :)
вот именно про меня всё от А до Я, а сам постоянно с "сюрпризами"
без секретов не интересно
Dumayu 4to da vse znaet... i k tomu je ne4ego mne ot nego skrivat ..
Есть секретики) ) без них неинтересно) ) в конце концов будет что в старости рассказать и чем удивить))