Отношения
На сколько доверяете своей половинке . Знает ли все ваши аккаунты, пароли?
знает... он все знает)
Нет, еще не хватало - он завидовать станет, что не он один тут хулиганит, для него - меня вообще нет на общаках)
Евгений Ковальчук
Синди, рада тебя видеть. Все хорошо?
Это уже не доверие, а безумие. Доверять так же означает признавать что и у него/неё могут быть свои секреты о которых тебе знать совершенно ни к чему и своё личное пространство, куда тебе лезть не нужно.
доверяем, знаем и не лазим друг к другу на аккаунты.
пароли-аккауниты нет, да ему и не зачем) если я с кем то переписываюсь - спокойно может смотреть переписку)
меньше знает, крепче спит
не думаю что знает! я и сам всех своих аккаунтов не помню! )))
Я его знаю а он мои нет!)) Потому как он не шарит вообще и если бы не моя память, то все его пароли он бы не запомнил.
Очень мало доверяю, так как долгое время бываем не вместе. И он наверно тоже, расстояние же ведь. Но проблем нет и скандалов. Терпеливо надеемся на все хорошее. Но он заботлив, деньги, подарки и привозит, и передает, Значит будем ждать, любить, и надеяться на взаимность.
Меньше знает крепче спит) ) В отношениях должно сохраняться личное пространство... я не знаю его пароли, он не знает мои) И все довольны, все счастливы))
Ещё чего! В отношениях должна быть свобода и доверие.
Пока без второй половинки. Но думаю пароли будут у каждого свои, тайные) Надо же каждому иметь свое собственное, так сказать, пространство)
он мой знает, я его аккаунт знаю, но доверие у на полное незнаю как часто он ко мне заходит, но я к нему раз в полгода, и то кого то посмотреть
У человека должно быть личное пространство... если человек захочет изменить вам, то он это сделает, независимо знаете вы его пароли или нет.
знаем друг о друге все, в том числе и все пароли наизусть :)